• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Башенные краны в современности

    Опубликовано: 2014-11-11 15:50:54

    Строительство любой высотки уже невозможно даже вообразить без башенных кранов. По крайней мере, в Европе и странах СНГ, поскольку в Америке, например, существует принцип модульного подъема строительных блоков.

    Современные краны могут быть самых разных типов – самоподъемными, поворотными, стационарными и прочее. Подвидов их достаточно много, но самых популярных несколько: стационарные намертво крепятся к определенному месту и к каркасу возводимого здания, передвижные способны передвигаться по рельсам, а самоподъемные «растут» вместе со зданием (есть отличия между моделями, позволяющими «нижний» и «верхний» монтаж). Часть таких кранов вообще относится к «гибридам» - до достижения определенной высоты они передвигаются по рельсам, но после их необходимо закреплять. Если взглянуть на проблему главных технических параметров, то их два – грузоподъемность и максимальная достигаемая высота. Современные машины спокойно поднимают до 40 тонн груза на высоту от 60 до 80 м. Впрочем, настоящие «гиганты» работают на большей высоте – даже на 200 м, так что всегда можно найти модель крана, которая подойдет для выполнения всех существующих задач.

    Сейчас на рынке существует большое количество самой разной продукции – от отечественной и до импортной. Но «наши» краны имеют несколько недостатков, самым главным из которых является низкое качество. Отечественные современные машины слабее даже б/у моделей импортного производства. При этом самым значительным спросом пользуются китайские. И в этом свете лучшим поставщиком является компания «Азия-Авто». С предложениями компании можно ознакомиться на сайте prodamkran.ru

    Смотрите сами – продукция из Китая гораздо быстрее и легче проходит таможню. Естественно, что все это снижает расходы на ее доставку, а значит – автоматически снижает цену такого крана на рынке. При этом стоит отметить, что качество такого крана и европейского – практически одинаковое. В результате клиент получает великолепное соотношение «цена – качество» и его выбор становится очевидным. Согласитесь, ведь гораздо практичнее приобрести действительно качественный продукт, по низкой цене, чем поддерживать отечественное производство, пользуясь устарелыми моделями.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.