• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как отрастить модные локоны

    Опубликовано: 2014-11-12 07:04:03

    В этом сезоне стилисты всего мира провозгласили моду на длинные здоровые волосы. Но как, же быть тем женщинам состояние, чьих волос оставляет желать лучшего? Но на самом деле, отрастить длинные и красивые волосы может каждая, главное, это знать несколько простых и вполне выполнимых правил.


    Во-первых, не стягивайте волосы тугими резинками и жгутами, они достаточно негативно влияют на кожу головы. Хотя в настоящее время все-таки можно слегка закалывать волосы, так как во время летнего зноя с ними намного жарче.

    Также, тщательно подбирайте средства по уходу за волосами, они должны быть, прежде всего, качественными, и подходить именно вашему типу волос. Шампуни нужно выбирать без содержания лаурил сульфат натрия. Но не ждите мгновенного эффекта, лечение и уход за волосами – это дело длительное.

    Пользуйтесь укрепляющими масками, их можно готовить в домашних условиях. Например, маска из коньяка, желтка и меда сделает волосы пышными и мягкими, а маски с перцем или горчицей заметно ускоряют рост волос. Но с ними нужно быть предельно осторожной, так как такие маски, если их передержать, могут обжечь кожу головы.

    Уменьшите до минимума контакт волос с плойками и утюжками, они значительно упрощают процесс укладки, но очень сильно портят волосы. Также, стоит обязательно помнить, что нельзя расчесывать мокрые волосы. Так, они могут рваться и ломаться. Также, чтобы отрастить длинные волосы, поможет массаж головы.

    Если не хотите тратить много денег на модные салоны красоты, то вполне можно обойтись самостоятельно. Просто купите специальный массажер или щетку для головы. Такой массаж увеличивает кровоток на коже головы, и волосы начинают расти быстрее

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.