• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что съесть, чтобы стать красивой

    Опубликовано: 2014-11-12 10:04:56

    Неправильное питание часто приводит к проблемам кожи, лица и тела. Что же употреблять в пищу, чтобы ваша внешность соответствовала душевной красоте. Если у вас есть проблемы с трещинами на губах, а также бледным цветом лица, значит в вашем организме недостаточно витамина В.
    Для устранения этих симптомов рекомендуется есть молочные продукты, зеленые овощи, гречневую и овсяную каши, фруктовые салаты. Также желательно приобрести дрожжи в качестве биодобавки.

    Если вы заметили, что ваша кожа приобрела желтоватый оттенок, попробуйте сократить до минимума потребление черного чая и кофе. Заменить их можно свежевыжатым соком и кисломолочными продуктами. Также уменьшите количество ежедневно съедаемой соли.

    Многие женщины страдают ранними морщинами. Это значит, что в организме недостаточно витамина С. Его восполнят: болгарский перец, мандарины и апельсины, ягодные коктейли, салаты из капусты и вареный картофель. С наступлением холодов кожа лица может шелушиться. Поэтому нужно есть больше клетчатки и растительных жиров, исключая одновременно сладкое и мучное.

    Проблемной коже может помочь белковая диета, когда организм интенсивно питается полезными ингредиентами. Специалисты также рекомендуют есть побольше яблок, винограда и цитрусовых культур. Это нужно для очищения кишечника. Так как проблемная кожа в первую очередь является отражением нарушений в работе желудочно-кишечного тракта.

    Общий посыл всех диетологов – ограничение употребления алкоголя, сладких газированных напитков, фаст-фуда, копченых и вареных колбас, кондитерских изделий. Постарайтесь отказаться от этих продуктов в пользу натуральных. И тогда ваша кожа засияет молодостью, станет более гладкой и однотонной

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.