• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Свежая партия мобильных 902i от DoCoMo

    Опубликовано: 2005-10-24 16:34:00
    Японский оператор DoCoMo представил новую серию мобильных телефонов 902i. Основная изюминка, на которой акцентирует внимание оператор мобильной связи это невероятно популярная в США услуга Push-to-Talk, которую и поддерживают все телефоны из новой серии. А так же телефоны поддерживает сервис Multinumber, который позволяет пользователю использовать несколько телефонных номеров на одном мобильном телефоне, что избавляет пользователя от постоянной смены SIM карты в мобильном телефоне. Более того, новый сервис считает расходы отдельно для каждого номера.
     
    Итак, кратко о каждой модели (начиная слева на право), D902i обладает 2.8 дюймовым дисплеем, работающий с разрешением QVGA, толщина телефона 19.5 миллиметров, в телефоне есть встроенная цифровая 2-х мегапиксельная камера с авто-фокусом, для хранения данных предусмотрен слот для карт памяти miniSD.
     
    Мобильный телефон Fujitsu F902i - будет доступен пользователям в различных цветовых вариантах. Достоинства телефона повышенный уровень безопасности, который достигается благодаря встроенному биометрическому датчику. 
    N902i - это первый мобильный телефон, камера которого обладает технологией стабилизации изображения. А так же эта модель снабжена полнофункциональным вэб браузером.
     
    Panasonic P902i - обладает слотом для карт памяти miniSD, поддерживает беспроводную технологию Bluetooth и позволяет пользователю легко менять панель.
     
    Sharp SH902i - отличителен своей встроенной цифровой камерой, которая способна снимать фотографии с качеством в 3.16 мегапикселя. А так же дисплей телефона обладает технологией VeilView.
     
    Инф. topwords.com.ua
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.