• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Делаем ставки, господа

    Опубликовано: 2014-11-05 14:41:47

    Ставки на любую игру, в том числе и на футбол, делаются с расчетом и при соблюдении определенных правил. Не стоит безропотно верить, что прогнозы на матчи всегда бывают абсолютно безошибочными. Для того, чтобы гарантировано получить прибыль необходимо иметь хорошую сумму денег в букмекерской конторе, чтобы один раз сделать ставку и выиграть, чем пытаться взять ту же сумму, делая мелкие ставки. Делать это лучше всего на новом портале top-bukmeker.com.

    Тотализатор

     

    Если вы еще не знаете, как делать ставки на футбол,  то несколько важных советов помогут вам никогда не совершать ошибок и принимать лишь правильные решения.

     

    Не стоит делать ставки на футбольные команды, которые вам более симпатизируют, так как в эти моменты вы способны поставить их на ступень выше, независимо от уровня подготовки соперника. Эти действия способны привести к полному поражению. Кроме этого, никогда не нужно принимать необдуманных и поспешных решений, только глядя на коэффициент положительных исходов игры в команде. Здесь очень важно учесть внутреннее состояние игроков, количество травмированных и дисквалифицированных.

     

    Прогнозы, полученные из недостоверных источников – это, скорее всего, уловки мошенников, которые готовы продать прогноз за любые, даже минимальные деньги. Если же вы уже приняли решение самостоятельно или с чьей-то помощью, ни в коем случае не стоит его менять, так как будет очень обидно в случае, когда событие, которое вы проигнорировали прошло, а ваше – нет. 

     

    Делать ставки можно, если нажмете на ссылку.   Но при этом нужно знать, что занимаемое место команды по итогам сезона и в минувшие года, показатели команд в нескольких играх, количество забитых и пропущенных голов, отзывы прессы и многое другое может очень повлиять на результат. Здесь же можно уделить внимание показателям игроков. Кроме этого можно попробовать сделать ставки на тотал, когда играет лидер и аутсайдер.

     

    При выборе матча, на который планируется сделать ставку, следует идти методом исключения, постепенно исключая проигрышные команды. Очень часто можно наблюдать ставки на лидеров прошлых лет, которые неожиданно оказались в середине или на дне таблицы. Для того, чтобы сделать такую ставку обязательно необходимо быть уверенным в том, что событие сыграет.

     

    Желаем вам быть рассудительными, делать ставки и получать стабильный доход.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.