• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кофе и похудение: полезные советы

    Опубликовано: 2014-11-10 10:44:55

    Кофеин представляет собой возбуждающее и ускоряющее обменные процессы вещество, а кофе можно спровоцировать похудение (если употреблять его без большогосахара со сливками, само собой). Однако, если пользоваться кофе для запивания им жирной пищи, то кофе потеряет перечень всех своих «похудательных» свойства и даже поспособствует резкому повышению уровня сахара в крови, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Данный вывод был озвучен экспертами в канадском Университете Гельф в рамках диетологического собрания в Торонто. Для диетологов уже давно не является секретом, что употреблением продуктов, в которых содержится много жиров, провоцируется увеличенный уровень сахара в крови (для переработки больших доз жиров есть необходимость в больших дозах инсулина).

    Недавно же было выяснено, что потреблением кофе обеспечивается усиление негативного действия жиров на сосуды. Кофеином обеспечивается сгущение крови, что еще больше способствует торможению процесса по нормальному всасыванию жиров и переработке сахара. Чтобы быстро похудеть лучше посетить аквапарк в москве. Согласно мнению доктора Мари-Солей Бодуан, которая руководила экспериментом, лучше предпочесть воздержание от запивания жирной трапезы кофе. Так что если вам сложно жить без кофе по утрам, можно класть на хлеб не колбасу, а воспользоваться легким фруктовым джемом или листом салата с небольшим количеством нежирного творога или сыра.

    Жирная же пища лучше всего запивается при помощи зеленого чая, либо простой воды. Для того, чтобы похудеть, лучше пить кофе, не употребляя пищу и не больше, чем две чашки в день. Как известно, чашка качественного черного чая, притом правильно заваренного является кладезем с биоактивными веществами: катехинами, антиоксидантами, кофеином.

    Инф. lady-pro.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.