• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Золотая новинка от Siemens

    Опубликовано: 2005-10-24 14:44:00
    Компания Siemens традиционно принимает участие в ежегодной международной выставке самых эксклюзивных товаров и услуг, которая проходит в октябре 2005 г. в гостинице "Рэдиссон Славянская". В этом году Siemens спешит порадовать ценителей ювелирного искусства и представляет новый "золотой" мобильный телефон Siemens Limited Еdition SL75 ESCADA.
     
    "Экстраваганза 2005" - всемирно известное шоу для самых взыскательных представителей современного общества - демонстрирует уникальные услуги и эксклюзивные товары. А так как высокие технологии идут в ногу с высокой модой, компания Siemens представляет новый шедевр дизайнерского искусства, созданный при участии компании ESCADA, - мобильный телефон Siemens Limited Edition SL75 ESCADA.
     
    Исполненный в теплых золотистых тонах, которые переливаются под лучами солнца, этот уникальный мобильный телефон совмещает в себе высокий интеллект, эстетическую привлекательность и многофункциональность. Его особенность в том, что за ослепительным внешним видом скрывается одно из самых современных мультимедийных устройств: цифровая камера с разрешением 1.3 мегапикселя, вспышкой и пятикратным зумом, mp3- и видеоплееры, органайзер, USB-порт, технология Bluetooth и поддержка функций MMS и e-mail.
    Этот эргономичный телефон с плавным механизмом раскрытия корпуса определенно станет незаменимым аксессуаром, который будет сопровождать вас всегда и везде.
     
    Теперь совсем необязательно раскрывать корпус для того, чтобы ответить на звонок, а для проигрывания медиа файлов и использования камеры достаточно лишь легкого нажатия специальных клавиш. Siemens Limited Edition SL75 ESCADA
    позволяет одновременно слушать музыку, играть в увлекательные игры или писать сообщения.
     
    Кроме того, к мобильному телефону прилагаются дополнительные аксессуары Bluetooth(r) HHB-700 и Bluetooth(r) Car Kit, которые обеспечивают отличное качество звука, а также комфорт и безопасность, когда вы за рулем.
     
    Siemens Limited Edition SL75 ESCADA замечательно разместится в ослепительной вечерней дамской сумочке от ESCADA, изготовленной из блестящей черной кожи, рядом с пудреницей и вашей любимой губной помадой.
     
    Модель выпущена ограниченным тиражом.
    Точки продаж: магазины ESCADA и др. бутики. 
     
    Деловая неделя
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.