• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудеть на лимоне и мёде

    Опубликовано: 2014-11-01 20:24:25

    Меню лимонной-медовой диеты

    Меню лимонной-медовой диеты предусматривает полный отказ от пищи на протяжении дня и ее замена на жидкость с высокой кислотностью. Для ее приготовления нужно смешать 3 литра неминерализованной и негазированной воды, свежевыжатый сок из 15 лимонов, 50 грамм меда. Больше ничего в меню лимонно-медовой диеты не включено. Энергетическая ценность лимонно-медовой смеси практически нулевая - похудание достаточно быстрое. Большой процент лимонной кислоты в смеси позволяет снизить ощущение голода, в то время как глюкоза и сахароза меда при отсутствии жиров и белков обеспечивает интенсивное снижение веса за счет жировых запасов организма. Дополнительно кроме приготовленной лимонно-медовой смеси можно без ограничений пить обычную неминерализованную и негазированную воду или зелёный чай.
     

    Достоинства лимонно-медовой диеты

    Лимонно-медовая диета одна из самых быстрых - этот показатель зачастую определяет выбор диеты для похудения - это диета для выходных дней - всего два дня и потеряно минимум два килограмма в весе и любимые джинсы свободно застегаются. Чаще всего результаты более впечатляющие. Лимонная кислота позволяет быстро расщеплять жиры и дополнительно будет интенсивно выводить из организма токсины и шлаки. Как и рисовая диета лимонно-медовая диета способствует рассасыванию целлюлита. Еще один плюс лимонно-медовой диеты в том, что включенный в состав смеси мед поддерживает силы организма и слабость, присущая всем диетам ощущается в значительно меньшей степени

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.