• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Концептуальный Nano телефон

    Опубликовано: 2005-10-24 10:28:00
    Концептуальный телефон, получивший название Nano выполнен по последнему слову техники. Nano не обладает вспомогательной числовой и навигационной клавиатурой, ее заменяет дисплей. Дисплей телефона занимает всю лицевую сторону и обладает диагональю в 4.2 дюйма.
     
    Дисплей выполнен по технологии TFT и работает с разрешением 700 х 266 пикселей. Во избежание повреждения дисплея защищен 2-х миллиметровой (в толщине) пластиной из специального прозрачного пластика.
     
    Кнопки, которые отображаются на дисплее, обладают 13 миллиметровым диаметром, что делает их очень удобными в использовании. Стандартное положение телефона вертикальное, однако, для наиболее комфортного просмотра видео, его можно повернуть горизонтально.
     
    Естественно Nano поддерживает беспроводную технологию Bluetooth. В качестве поставщика энергии в мобильном телефоне используется топливная батарея.
     
    Создал это чудо техники дизайнер Roman Kriheli, однако возникает вопрос, зачем и кому это понадобилось? Разве что есть желание у этого дизайнера привлечь к себе внимание со стороны производителей мобильных телефонов, которые могли бы ему доверить разработку дизайна некоторых моделей.
     
    Источник: Тopwords.com.ua
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.