• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Французский маникюр на коротких ногтях

    Опубликовано: 2014-11-01 13:24:03

    Почему сегодня таким популярным является французский маникюр именно на коротких ноготках? Дело в том, что стильную женщину, которая следит за тенденциями моды, всегда выделяет на фоне массовки именно минимализм.

    Раньше ноготки считались роскошью, и девушки делали их яркими и длинными. Сегодня же преобладает эстетика в сочетании с удобством, поэтому основной критерий красоты пластин сегодня – это удобная носибельная длина, а также подходящий дизайн. Длина свободного ноготка желательно не должна превышать половины сантиметра, и только в таком случае вы можете претендовать на модность.

    Сегодня минимализм лидирует почти во всем, поэтому гламурная женщина в своей будничной внешности не допустит сложных кроев одежды, вычурных причесок, а также супердлинных ногтей с громоздким дизайном. Сегодня в моде короткие, а также суперкороткие ноготки – это главный девиз нынешнего года. Причем совсем не важно натуральные это ногти или наращенные, главное здесь небольшая длина.


    Короткие пластины удобны тем, что реже ломаются и намного удобнее в быту. Кроме этого, натурализм и естественность подчеркивают женственность. Ну а что может быть более натуральным, чем французским маникюр на коротких ногтях?

    Основное правило состоит в том, чтобы ногти имели одинаковую гармоничную форму и одинаковую длину. Для коротких ногтей больше всего подходит квадратная и овальная форма. Традиционный французский маникюр представляет собой сочетание бежевых или бледно-розовых оттенков с белым свободным краем. Мастера маникюра называют френч классикой жанра, которая всегда поможет женщине выглядеть модно и аккуратно. Кроме этого, такой маникюр отлично подходит к любому наряду и случаю. А благодаря сочетанию коротких ногтей и французского маникюра, ваши ноготки становятся универсальными и красивыми.

    На коротких ногтях френч можно выполнять от руки или же по готовому шаблону. Рисовать можно как лаками, так и акриловыми красками. Можно также отбелить свободный край ногтя при помощи специального карандаша. Кроме этого, сегодня есть множество наборов для френча, а также коллекции лаков разных оттенков для создания идеального французского маникюра. Стилизованный френч на коротких ногтях подойдет молодым девушкам, а также особам, которые желают выделиться, а также разнообразить классический маникюр. Можно, например, выделить свободную часть ногтя не белым, а каким-то другим лаком – голубым, красным или даже черным. Можно дополнить его ярким узором в виде абстракций или цветов. Здесь уже, как говорится, кто на что горазд.

    Короткие ноготки – это красиво, стильно и органично, но они могут оставаться таковыми только в случае регулярного и грамотного ухода. Правильный дизайн ногтей сможет подчеркнуть благородство рук, делая их более изящными. А французский маникюр на коротких ногтях – это отличный способ сочетания красоты и удобства.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.