• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как клеить накладные ресницы

    Опубликовано: 2014-11-01 13:04:39

    Накладные ресницы являются отличным способом добавить загадочности и шарма вашему взгляду. Сегодня мы обсудим, как правильно ими пользоваться.


    Конечно же, каждый день накладными ресницами вы пользоваться не будете, а прибережете их для особо торжественных случаев. Сегодня в магазинах можно найти накладные ресницы на любой вкус и карман. Но их еще нужно научиться правильно, использовать.

    Итак, для начала нужно купить ресницы и клей для них. Если вы впервые пользуетесь накладными ресницами, лучше купите несколько штук из не очень дорогих, ведь с первого раза можно их испортить. Клей, как правило, есть в комплекте с ресницами, но лучше взять еще один запасной тюбик.

    А теперь начнем отвечать на вопрос о том, как клеить накладные ресницы. Тенями или карандашом нужно нарисовать на веке ровную линию поближе к линии роста ресниц. Затем выньте из футляра накладные ресницы и приложите к веку для выбора подходящего размера ресниц. Все, что окажется лишним, отрезается ножницами, а затем ресницы на оба глаза подравниваются, чтобы их длина была одинаковой. Главное не стричь под линеечку, чтобы они выглядели более правдоподобными.

    После этого открываем тюбик с клеем, набираем его тоненькой кисточкой и намазываем основание ресниц, немного ждем и клеим на предварительно нанесенную линию, стараясь, чтобы накладные ресницы были как можно плотнее к вашим ресницам. Сначала нужно пальцем слегка нажать на серединку накладных ресниц, а после этого, двигаясь к краям, нужно особенно тщательно приклеить концы. Затем результат нужно еще раз закрепить, проведя по основанию ресниц зубочисткой. То же самое делаем и с ресницами на другом глазу.


    Дальше нужно придать ресницам естественный вид, для чего нужно провести при помощи подводки линию по основанию ресниц, при этом нужно двигаться по направлению от переносицы к вискам. После этого красим ресницы тушью, после чего доводим свой макияж до ума с помощью теней и в завершение проверяем накладные ресницы на прочность, трогая их основание зубочисткой. Если оно не двигается, значит, вы все сделали правильно. Если же оно держится не очень прочно, ресницы можно подклеить с помощью той же зубочистки, которую нужно предварительно обмокнуть в клей.

    Чтобы избавиться от накладных ресниц, нужно использовать косметику для удаления макияжа или же обычный крем. При этом не нужно сразу же пытаться снять ресницы, а дать им немного времени, чтобы размокнуть, а после этого уже можно аккуратно потянуть за краешек.

    Для использования накладных ресниц еще раз, их нужно промыть теплой водой с мылом. Клей с ресниц можно счистить пинцетом, затем высушить их и снова положить в футляр. Нельзя ложиться спать с накладными ресницами, так вы можете повредить свои глаза.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.