• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новое о диете Долиной: советы

    Опубликовано: 2014-10-26 11:24:13

    Нам всегда очень интересно, как звезды эстрады умудряются контролировать свой вес, какие продукты предпочитают, в какие диеты «верят». Тем более, когда эта звезда – твоя любимая певица и несмотря на свой возраст, по прежнему выглядит прекрасно. Например, у знаменитой певицы Ларисы Долиной даже есть своя собственная диета, хотя именно с ней и связано больше всего непонятных слухов и противоречий. Говорят, что она питается довольно странно, один день не ест вообще, на другой день пьет только кефир. Или же, если ей необходимо быстро сбросить вес, певица неделю сидит на диете, в которой приемы пищи разделены между собой двумя часами: с 8 часов утра до 6 вечера можно пить кефир, кофе и есть фрукты.

    Конечно, верится с трудом, что всего лишь кефирная диета и фрукты помогают Ларисе так потрясающе выглядеть, к тому же все помнят, что Долина активно рекламировала какое-то чудо-средство для похудения, может это именно благодаря ему певица всё ещё в отличной форме? Тем более, что все, кто принимался худеть «по Долиной» на кефире, вес, конечно же, теряли, но он потом быстренько возвращался снова, ведь активно заниматься спортом и танцами, как приходится певице, нам всё время недосуг. А ведь во время соблюдения такой монодиеты занятия спортом просто необходимы, после же неё нужно закрепить полученный результат, одновременно не забывая принимать витамины и пищу, богатую клетчаткой.

    Диета Долиной - с чего начинать
    Чтобы попробовать на себе диету Ларисы Долиной, необходимо для начала очистить кишечник, провести разгрузочный день, а во время неё перед каждым приемом пищи выпивать четверть стакана настоя трав (зверобой, ромашка и календула). Потребление жидкости при такой диете строго ограничивается, так как испытывая в ней недостаток, организм начинает брать накопленную воду из жировых отложений. Утром можно выпить небольшую чашечку черного кофе без сахара, а в течение дня есть творог, фрукты или отварное мясо. Во время диеты Долиной буквально через два-три дня желудок сокращается, и в последствии насыщение происходит куда быстрее обычного, что позволяет уменьшить количество пищи и более быстро похудеть. После диеты можно питаться, как раньше, но без мучного и сладкого. Неделю диеты рекомендуется чередовать с неделей привычного питания.

    Соблюдая монодиету для похудения важно не забывать и о том, что в организм должно поступать достаточное количества белка, ведь его нехватка негативно влияет на все функции организма и ухудшает настроение. Даже диету знаменитой певицы следует применять только после консультации диетолога или лечащего врача. В любом случае через чур увлекаться популярными диетами не стоит, вместо того, чтобы голодать лучше ходить в спортивный зал. Помните, что певица в течение дня занимается спортом или танцами, получает физические нагрузки во время репетиций и концертов, поэтому стоит последовать её примеру и купить абонемент, например, в бассейн.

    Диета или любовь
    В последнее время имя певицы постоянно на слуху, она в отличной физической форме и даже ходят слухи, что Лариса перешла на систему раздельного питания, в которой белковые и углеводные продукты вместе употреблять нельзя. Средства массовой информации утверждают, что Лариса забросила своё «баловство» с кефиром, предпочитает японскую кухню, влюблена и поэтому выглядит так хорошо. Поэтому пить или не пить кефир решать только вам, ведь во всём сегодняшнем разнообразии диет можно выбрать что-то своё и худеть с удовольствием

    Инф. kleopa.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.