• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 8 продуктов для ускорения обмена веществ

    Опубликовано: 2014-10-23 14:44:14

    Метоболизм – тот же обмен веществ, то, из-за чего в организм человека непрерывно поступают питательные вещества, которые поддерживают энергию и жизнедеятельность человека. Сколько раз мы слышали о том, что люди, которые не занимаются спортом и много едят, не толстеют из-за хорошего метаболизма? Ничего страшного, если у тебя все по-другому. Представляем восемь продуктов, благодаря которым можно улучишь и ускорить метаболизм, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Ягоды


    Различные ягоды не только вкусные, но и полезные. Они обладают высоким содержанием антиоксидантов и клетчатки. Большой плюс, что с ягодами можно сделать много вкусных десертов и напитков, в особенности всеми так любимые смузи.


    Лосось


    Лосось не только улучшает метаболизм, но и придает коже здоровое сияние.


    Шпинат


    Шпинат отличается высоким содержанием витамина B, который не только повышает метаболизм, но и увеличивает мышечную функцию.


    Говядина


    Употребление продуктов с высоким содержанием белка, например стейк, один из лучших способов ускорить метаболизм.


    Перец


    Полезные функции острого перца знают все. Он не только увеличивает метаболизм, но и уменьшает аппетит. Но с этим продуктом нужно быть аккуратнее: если его есть много, не заедая и не запивая, легко можно заработать гастрит.


    Спаржа


    Ускорить обмен веществ и еще сжигать жир при этом? Не проблема! Добавь в свой рацион спаржу – и все получится!


    Яйца


    Недавно западные специалисты проводили исследование среди женщин с лишним весом. Девушки ели на завтрак два вареных яйца в течение двух месяцев вместо выпечки. В результате исследований 83% «подопытных» потеряли несколько нежелательных сантиметров в талии.


    Авокадо


    Любимец миллионов не овощ, как многие думают, а фрукт, с точки зрения биологов. Авокадо вкусное, полезное и содержит в себе все девять незаменимых для человека аминокислот! А сколько с ним можно приготовить!


    К сожалению, в наших магазинах трудно найти созревшее авокадо, поэтому после покупки положите его при комнатной температуре, и через неделю он созреет и станет мягким и невероятно вкусным.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.