• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ищите хорошего гомеопата

    Опубликовано: 2014-10-17 10:33:39

    Поиск такого хорошего специалиста, как гомеопат в нашей стране может быть весьма сложным. Даже, несмотря на то, что это столица, специалистов данного профиля здесь не так уж и много. Следует понимать, что даже в медицинских вузах не обучаются специалисты подобного профиля. Лишь на базе классической специализации, такой как «терапия», «неврология», «гинекология», те, кто решил доучиться на курсе гомеопатии, получают соответствующий диплом.

    В перечне врачей, ведущих амбулаторный прием нет такого врача, как гомеопат. Даже, несмотря на то, что гомеопатия разрешается нашим Минздравом, все же она не является классической специальностью.

    Врач-гомеопат занимается лечением своих пациентов природными веществами, которые в микродозах приготавливаются и назначаются по принципу подобия. То есть данный метод лечения подразумевает использование лекарственных препаратов в малых дозах, которые в больших дозах оказывают негативное влияние на общее состояние человека. Другими словами здесь подразумевается лечение тем, от чего и заболел человек, но только в микродозах.

    Положительный эффект при гомеопатическом лечении будет наблюдаться в любом случае, так как здесь подразумевается не лечение какой-либо конкретной болезни, а самого больного, восстановление защитных сил его организма и укрепление его способностей к выздоровлению.

    В качестве регулирующей терапии гомеопатия в клинике ЦЗЖ эффективна при восстановлении функциональных расстройств и лечении хронических заболеваний. Хорошие результаты наблюдаются при лечении заболеваний нервной системы, неврозах, головных болях различного происхождения, вегето-сосудистой дистонии, бессоннице и других нарушениях сна.

    © Клиника Здоровой Жизни – это место, где наблюдаются хорошие результаты при лечении заболеваний системы пищеварения методом гомеопатии. К ним относятся воспалительные и язвенные процессы в желудке, гастриты, колиты, гепатиты, панкреатиты, холециститы, всевозможные дисфункции кишечника, геморрой, некоторые заболевания сердечнососудистой системы, некоторые варианты гипертонической болезни.

    Возможно, что данный метод лечения не способен помочь исцелиться от всех заболеваний, но его можно применять при любых нарушениях здоровья, так как он способен улучшить качество жизни человека. Ищите хорошего гомеопата в Киеве, посмотрите в клинике ЦЗЖ.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.