• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В погоне за идеальной фигурой: советы

    Опубликовано: 2014-10-21 14:24:53

    В погоне за идеальной фигурой не забывайте о... правильном питании. Помимо целенаправленного ухода за телом и приятной спортивной программой вы должны позаботиться и о сбалансированном питании. Вовсе не обязательно выбрасывать все продукты из холодильника или отказываться от любимого блюда. Нет, просто избегайте белой муки, сахара и, прежде всего, жира. Ешьте как можно больше овощей и фруктов, чаще используйте кисломолочные продукты. И не забывайте о минеральной воде, соках и чае. Пейте не менее 1,5 литра в день. Это поможет вам вывести из организма ядовитые вещества и шлаки!

    Зеленый чай! В его листьях содержится витамин С, фтор и цинк. Выливайте в течение дня не менее пяти чашечек зеленого чая - он выводит токсины и способствует хорошему пищеварению. Рекомендация по приготовлению: вскипевшей воде дайте немного остыть, иначе чай получится горьким, затем залейте чай водой и настаивайте 2-4 минуты. Вкус напитка просто восхитительный!

    Артишоки! Дело не только в замечательных вкусовых свойствах артишока. Плоды богаты калием, кальцием, железом и магнием и являются прекрасным средством, которое поможет избавиться от 'апельсиновой корки'. Помимо полезных веществ и витаминов в них содержится клетчатка. Артишоки не только вкусны, они стимулируют выработку желчи.

    Пряные специи! Раньше считалось, что тем, кто хочет похудеть, нужно отказаться от пряностей, потому что они возбуждают аппетит. Так-то оно так, но одновременно с этим пряные специи активизируют обменные процессы и способствуют сжиганию жиров.

    Экзотические плоды! Вам очень нравится вкус ананаса, папайи, манго и киви? Прекрасно! Эти экзотические плоды можно есть в любых количествах, потому что в них содержатся ферменты бромелин и папаин, которые улучшают не только процессы пищеварения, но и состояние кожи.

    Полезный совет! Перед едой выпейте что-нибудь кисленькое! Вам хочется иметь тоненькую талию? Воспользуйтесь нашим советом. В течение дня за 10 минут перед едой пейте яблочный уксус - 1 столовая ложка уксуса и чайная ложка меда на стакан прохладной воды, лимонный сок в той же пропорции или молочную сыворотку. Любой из этих напитков прекрасно сжигает жиры!

    погоне за идеальной фигурой не забывайте о... правильном питании. Помимо целенаправленного ухода за телом и приятной спортивной программой вы должны позаботиться и о сбалансированном питании. Вовсе не обязательно выбрасывать все продукты из холодильника или отказываться от любимого блюда. Нет, просто избегайте белой муки, сахара и, прежде всего, жира. Ешьте как можно больше овощей и фруктов, чаще используйте кисломолочные продукты. И не забывайте о минеральной воде, соках и чае. Пейте не менее 1,5 литра в день. Это поможет вам вывести из организма ядовитые вещества и шлаки! В его листьях содержится витамин С, фтор и цинк. Выливайте в течение дня не менее пяти чашечек зеленого чая - он выводит токсины и способствует хорошему пищеварению. Рекомендация по приготовлению: вскипевшей воде дайте немного остыть, иначе чай получится горьким, затем залейте чай водой и настаивайте 2-4 минуты. Вкус напитка просто восхитительный! Дело не только в замечательных вкусовых свойствах артишока. Плоды богаты калием, кальцием, железом и магнием и являются прекрасным средством, которое поможет избавиться от 'апельсиновой корки'. Помимо полезных веществ и витаминов в них содержится клетчатка. Артишоки не только вкусны, они стимулируют выработку желчи. Раньше считалось, что тем, кто хочет похудеть, нужно отказаться от пряностей, потому что они возбуждают аппетит. Так-то оно так, но одновременно с этим пряные специи активизируют обменные процессы и способствуют сжиганию жиров. Вам очень нравится вкус ананаса, папайи, манго и киви? Прекрасно! Эти экзотические плоды можно есть в любых количествах, потому что в них содержатся ферменты бромелин и папаин, которые улучшают не только процессы пищеварения, но и состояние кожи. Перед едой выпейте что-нибудь кисленькое! Вам хочется иметь тоненькую талию? Воспользуйтесь нашим советом. В течение дня за 10 минут перед едой пейте яблочный уксус - 1 столовая ложка уксуса и чайная ложка меда на стакан прохладной воды, лимонный сок в той же пропорции или молочную сыворотку. Любой из этих напитков прекрасно сжигает жиры

    Инф. kleopa.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.