• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крымская полевая миссия по правам человека подготовила Отчет о деятельности за сентябрь 2014 года

    Опубликовано: 2014-10-15 15:43:57

    Как известно, Крымская полевая миссия ежемесячно готовит аналитический отчет с анализом сложившейся ситуации в области прав человека в Крыму после 16 марта 2014 года.

    С полным текстом отчета Крымской полевой миссии за сентябрь 2014 года  можно ознакомиться на официальном веб-сайте Уполномоченного в разделе «Материалы». В этом же разделе размещены отчеты за июль-август,  июнь, май и апрель 2014 года.

    Напомним, Крымская полевая миссия осуществляет свою мониторинговую деятельность на Крымском полуострове с 5 марта 2014 года и является результатом объединения усилий ряда правозащитных организаций из Украины, России, других стран СНГ, а также международных организаций.

    Выводы указанной работы построены на результатах сбора информации «из первых рук» (наблюдение за ситуацией и событиями в Крыму, интервьюирование представителей ключевых целевых групп), мониторинга СМИ, анализа событий и законодательной базы, а также на основе официальных статистических данных.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.