• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отбеливание зубов в домашних условиях

    Опубликовано: 2014-10-17 08:24:46

    Многие из нас мечтаю приобрести белоснежную и здоровую улыбку. Она позволит выглядеть неотразимо и уверенно. Любой стоматолог может предложить свои услуги, чтобы добиться белоснежной улыбки. Но, домашнее отбеливание так же остается востребованным. В этой статье я расскажу о том, как можно добиться желаемого результата и как сделать это правильно в домашних условиях.

    Существуют несколько способов отбеливания зубов. О каждом по-немногу:

    Отбеливание с помощью стика
    Наиболее популярный метод — отбеливание с помощью стика. Стик по форме напоминает небольшой аппликатор, с помощью которого наносится на зубы отбеливающий гель и оставляется на 5 мин. Но хочу предупредить, что с сильной пигментацией на зубах стик не справляется. Так же он хорошо освежает дыхание.

    Отбеливание с помощью активированного угля
    Отбеливание зубов с помощью активированного угля. Очень простой в использовании метод — необходимо приобрести активированный уголь ( он продается в любой аптеке), хорошенько растолочь его, нанести на щетку и чистить зубы. Этот метод считается малоэффективным, но в свою очередь не наносит вреда эмали.

    Отбеливание с помощью пищевой соды
    Отбеливание с помощью пищевой соды. Этот метод считается эффективным, но и имеет так же свои минусы — сода разрушает зубную эмаль и зубы станут намного чувствительнее. Так что его можно применять, но не чаще 1 раза в неделю. Пропитайте марлечку содой и аккуратно растирайте зубы.

    Отбеливание с помощью зубной пасты
    Самое простое и знакомое всем средство — отбеливание с помощью зубной пасты с отбеливающим эффектом. Чистить зубы такой пастой необходимо 2 раза в сутки. Но не рекомендуют ее использовать больше месяца, т.к. она так же может повредить эмаль. К сожалению, этот метод самый неэффективный.

    Вот несколько методов по отбеливанию зубов. Но все же, перед применением, проконсультируйтесь с врачом, чтобы добиться наилучшего результата. Следите за своими зубками и ухаживайте за ними круглосуточно.


    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.