• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать воздушные локоны

    Опубликовано: 2014-10-16 15:44:55

    Как вы только не пытались экспериментировать, чтобы добиться идеальной формы локонов или кудряшек! На какое-то время волнистые локоны вышли из моды, и вы вернулись к прежнему образу — прямым волосам и стандартной челке. Но мода не стоит на месте, и в нынешнем сезоне кудри вновь занимают лидирующую позицию. Мелкие кудряшки, упругие локоны или уальные волны — все эти прически твердо удерживают позицию среди самых модных причесок летнего сезона. И даже если у вас совсем прямые волосы, специалисты знают, как их можно подкрутить, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Крупные локоны могут смотреться, как в стиле ретро, так и в очень уальном образе. Все зависит от способа укладки. Необходимо подбирать правильный размер прядей и щипцов. Современный вид прическе поможет придать чередование тонких и широких прядей. Каждый накрученный локон нужно прикреплять к корням заколками, давать ему остыть, а уже потом распускать и расчесывать накрученную прядь. Потом нужно нанести на ладони гель и распределить его по всей длине пряди, начиная от корней. Напоследок сбрызните прическу лаком.

    Достаточно необычный вариант — абсолютно гладкая макушка и высокий конский хвост с многочисленными кудряшками. Если у вас вьющиеся от природы локоны, нанесите спрей для укладки на верхнюю часть головы, затем соберите низкий хвост и слегка начешите пряди, начиная от кончиков волос. Если вы обладательница прямых волос, сбрызните их спреем, разделите на прядки, накрутите каждую прядку на мягкие бигуди среднего размера. Когда волосы полностью высохнут, снимите бигуди, соберите шевелюру в хвост и слегка начешите.

    Женственные локоны и небрежный объем в одной укладке — интересное и довольно смелое сочетание, которое обязательно следует попробовать применить. Сначала нанесите увлажняющую сыворотку на всю длину волос, затем разделите волосы на небольшие пряди, и накрутите их на щипцы так, чтобы получились спиральные локоны. На макушке волосы слегка начесывают, так они становятся объемными. Далее сделайте косой пробор, небрежно закрепите пряди за противоположным ухом.

    При соблюдении некоторых правил можно добиться идеальной укладки. Подбирайте шампунь, подходящий вашему типу волос. Состояние шевелюры напрямую зависит от базового комплекса всевозможных процедур — питания, очищения и увлажнения. Промокайте волосы полотенцем, а не выкручивайте их. Сушат волосы феном только на среднем или на слабом режиме, что уменьшает вред от горячей укладки. Прическу нужно всегда закреплять лаком. Это поможет защитить локоны от воздействия вредных факторов, например, от перепада влажности и от солнца.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.