• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать цвет губной помады

    Опубликовано: 2014-10-16 11:24:32

    Гранатовый, а может перламутровый? Вы перепробовали десятки цветов губной помады, но до сих пор не уверены, какой из них подходит вам идеально. Искусство макияжа достаточно легко освоить! Помада — это уникальное средство, способное преобразить вашу внешность.

    Губы приобретают уальный вид и соблазнительные формы. Губы, накрашенные сочным алым цветом, делают женщину особенно привлекательной. Дамы очень редко выбирают алые оттенки помады, хотя, на самом деле, они идут любым барышням. Визажисты советуют использовать яркие цвета зрелым женщинам. Помада цвета фуксии или ярко-красная помада — идеальный вариант для женщин после сорока. Не зря многие актрисы выбирают яркую помаду. Когда нужно выглядеть эффектно, но на макияж совсем нет времени, можно просто взять самую сочную помаду и накрасить губы.

    Не важно, брюнетка вы или блондинка, вам все равно придется научиться выбирать правильный тон помады. Оттенков красного цвета существует десятки. При выборе нужно учитывать следующее правило: тон помады нужно идеально сочетать с цветом кожи, а не одежды. Для теплых оттенков кожи прекрасно подойдет красная помада с добавлением желтых цветов — кирпичных и коралловых. Темно-коричневые оттенки следует подбирать внимательно, такая помада может состарить вас. Холодный тип кожи сочетается с пурпурными и розовыми оттенками, а также цветом фуксии. Такие цвета выгодно оттеняют кожу, и не контрастируют с ней.

    Насыщенные цвета будут великолепно гармонировать, когда вы будете пользоваться увлажняющей, матовой помадой, придающей губам необыкновенный сатиновый блеск. Жирные и блестящие помады днем смотрятся не эстетично.

    Если вам не нравится яркая помада, подберите такую, которая будет покрывать губы прозрачным шербетным цветом, увлажнять и придавать свежести образу. Для девушек с узкими и маленькими губами подойдет помада светлых оттенков, а если вы обладательница больших и пухлых губ, остановите выбор на помаде темного цвета.

    Оттенки красного и других сочных и насыщенных цветов выглядят идеально только на ухоженной коже. Если она жирная, нанесите матирующую пудру, поскольку темная помада может придать лицу больной вид. Когда кожа посеревшая и уставшая, а под глазами образовались темные круги, яркая помада еще больше подчеркнет эти проблемы. Девушкам с черным цветом волос также нужно быть осторожными при покупке яркой помады. Она может создать эффект «театральности» и вульгарности.

    Самые модные цвета помады в этом сезоне — все оттенки розового. Это цикламен, малина, карамель, фуксия. Они замечательно сочетаются с загорелой кожей и придают лицу свежесть.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.