• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Молодость кожи: правильный уход и макияж

    Опубликовано: 2014-10-16 11:04:02

    Немного блеска для губ, тона или пудры, легкие тени для век, современный хороший крем — и ваше лицо будет излучать здоровье и свежесть!

    Корректор — волшебное средство для омоложения, которому нет цены. Он полностью скроет круги под глазами, неровный цвет кожи и звездочки. Наносят корректор под глазами и в зоне внутренних уголков. Матовым корректором закрашиваются пигментные пятна. Эффект идеального цвета кожи создает тональный крем. Выбирайте дорогие средства, которые практически незаметно ложатся на кожу. Оттенок крема должен идеально совпадать с цветом кожи. Крем наносят не только на лицо, но и на шею. Придать коже сияние и выровнять ее цвет помогут тональные сыворотки.

    Брови красивой формы, которые необходимо подчеркнуть коричневым или черным карандашом, зрительно сделают вас моложе на два-три года. Создавайте закругленную форму, сужающуюся к вискам. Оттенок карандаша не должен быть слишком ярким, блондинкам нужно выбирать только светло-коричневый карандаш. Если у вас появились седые брови, волоски поредели, сходите в салон, где косметолог подкорректирует форму и покрасит брови.

    Гладкая и ухоженная шея позволит вам носить откровенные наряды с красивым декольте. Как известно, кожа в этой области тела самая чувствительная и тонкая, поэтому и уход за ней должен быть тщательным. Каждое утро наносите на зону декольте и шею обычный увлажняющий крем, слегка похлопывая ладонями по коже. Массаж устранит второй подбородок.

    После сорока лет женщине нельзя злоупотреблять тушью. Чтобы ресницы выглядели красиво, достаточно подкрутить их специальными щипцами или нанести средство с эффектом мокрых ресниц. В его состав часто входят питательные компоненты.

    Румяна — незаменимый предмет в косметичке, если у вас бледный и уставший вид. Для естественного макияжа подбирайте румяна с кремовой консистенцией. Красиво смотрятся абрикосовые, персиковые или розовые оттенки. Чем светлее ваша кожа, тем бледнее должен быть цвет румян. Жидкие румяна растирают ладонью на самой выпуклой части щек, а пудровые наносят широкой кистью.

    Губы, накрашенные помадой сочного цвета, смотрятся очень притягательно, лицо становится выразительным, исчезает бледный оттенок. Используйте увлажняющую помаду с сатиновым блеском для вечернего и дневного макияжа.

    Чтобы улучшить форму щек и подтянуть овал лица, применяйте процедуры с использованием гиалуроновой кислоты. Ее делают в любом салоне. Косметолог вводит в бороздки кислоту, после чего кожа мгновенно разглаживается. Сеанс можно повторять один раз в полгода.

    Перед макияжем удаляйте излишки жира с кожи при помощи обычной косметической салфетки. Жир на коже старит ее и придает не эстетичный серый оттенок. Утром на лицо можно нанести рассыпчатую пудру, а в течение всего дня прикладывать к лицу матирующие салфетки для устранения некрасивого блеска.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.