• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать модные укладки

    Опубликовано: 2014-10-16 08:44:44

    Дополнительный объем никогда не помешает вашим волосам, если речь идет об одной из самых модных укладок. За считанные минуты вы сможете создать стильную и романтичную прическу на каждый день, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Французская коса — самая актуальная прическа нынешним летом. Это не только хит сезона, но и отличный способ придать шевелюре дополнительный объем. Перед тем, как вы ее заплетете, влажные волосы нужно обработать спреем для фиксации. После того, как волосы высохнут, заплетите их. Косу скрепите резинкой или заколкой, а концы начешите и сбрызните лаком.

    Каскад волос. Укладка в стиле «утро на сеновале» выглядит особенно уально. Сначала по всей длине волос наносят термозащитный лосьон, а затем, наклонив голову вниз, высушивают волосы диффузором. Прядки укладывают руками, а на кончики волос наносят структурирующий гель.

    Прическа под названием «бабетта», пришедшая к нам из далеких шестидесятых, вновь в моде. Ее можно создать на новый лад. Нанесите на волосы мусс для укладки, высушите его феном, а затем руками распушите волосы и сделайте начес. Соберите шевелюру на макушке, концы спрячьте под резинку. Получившийся пучок можно уложить как угодно. Финальный этап — нанесение лака.

    Взбалмошный боб. Самая элегантная и простая укладка для девушек с короткими волосами. На влажные волосы нанесите немного мусса, распределите по всей длине. Опустите голову, и подсушите волосы диффузором. Откиньте голову назад, дайте прядкам лечь естественно. Передние пряди начешите, а затем придайте образу законченный вид при помощи рук.

    Укладка с прямым пробором. При выполнении этой прически следуйте принципу, чем длиннее волосы, тем больше на них уйдет мусса. Мусс наносят на влажные волосы, не касаясь корней, затем накручивают пряди на электробигуди любого размера. Далее придают волосам растрепанный вид, укладывают их волнами. Прическу фиксируют лаком.

    Каре. Волосы, закрученные в озорные маленькие кудряшки, придают женственности и очарования. Локоны накручивают на мелкие термобигуди, дают им остыть. Завитки укладывают руками, а затем придают законченный вид с помощью расчески с редкими зубцами. Наносят лак экстрасильной фиксации.

    Конский хвост. С такой прической можно показаться где угодно. Прическа подходит как для очень длинных волос, так и для каре средней длины. От корней отступают 15-20 сантиметров, и накручивают волосы на электробигуди. Локоны начесывают, обильно сбрызгивают лаком, закалывают их нарядной заколкой или резинкой на затылке. В завершение можно сбрызнуть прическу спреем с блестками.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.