• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как удалить лишние волосы на теле

    Опубликовано: 2014-10-13 15:44:45

    Не секрет, что каждая в мире женщина мечтает избавиться от лишних волос на теле. Бритье – это уже пережиток прошлого, да и положительных результатов оно частенько не дает и не отличается долговечностью эффекта, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Прекрасный пол вынужден проводить в ванной комнате примерно по 30 минут в день, борясь с нежелательными волосами. Но есть и другие способы решения проблемы – эпиляция и депиляция. Эпиляция – процедура удаления волосяных фолликул, при которой также происходит замедление их дальнейшего роста. Через продолжительное количество времени количество волос на теле сокращается, и гладкая кожа может сохраняться очень долго.

    Эпиляция также имеет свои разновидности. Электроэпиляция – это губительное воздействие электрического тока на волосяные луковицы. Плюсом данной разновидности эпиляции является возможность воздействовать на большие участки кожи за непродолжительные интервалы времени.

    Электролиз – с помощью специальных игл в каждый волос поступает электрический ток, после чего он начинает разрушаться. Но многие женщины уже устали от таких процедур, так как они являются чересчур болезненными и весьма опасными, так как могут вызвать различные аллергические реакции.

    Шугаринг – новая процедура, появившаяся совсем недавно. «Изюминка» ее заключается в том, волосы удаляются посредством сахарной пасты, готовящейся с применением лимонного сока и сахара. Совсем отчаявшимся можно предложить крем-депилятор, удаляющий волосы с помощью химических реакций.

    Процедура использования крема безболезненна, однако он имеет ярко выраженный неприятный запах, и результат во многих случаях далек от желаемого. К тому же этот крем не удаляет черные огрубевшие волоски

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.