• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие бывают ошибки при нанесении макияжа

    Опубликовано: 2014-10-13 15:04:52

    Совершаете ли вы ошибки в нанесении макияжа, ведь женщины не рождаются с осознанием того, как правильно наносить макияж, многие проходили «тернистый» пусть самостоятельно.
    Обратимся к главным погрешностям и промахам при нанесении мейкапа.

    Во–первых – это неправильно подобранный оттенок тональной основы. Необходимо выбирать цвет на тон темнее вашего естественного, иначе вы будете выглядеть либо как привидение, либо как кочегар. При выборе цвета необходимо сначала испробовать его на коже и выйти в сферу дневного освещения, это поможет вам не совершить основную ошибку.

    Второй промах – тональный крем на неухоженной коже. Даже самая стойкая и дорогая тональная основа будет отвратительно смотреться на коже с покраснением, шелушением и прыщами. Тоже правило относится и к губам. Необходимо тщательно ухаживать за ними, временами отшелушивать.

    Не используйте декоративную косметику, которая не подходит типу вашей кожи. Если она у вас жирная, то используйте минеральные косметические средства, а при сухой коже ни в коем случае не используйте пудру – она только подчеркнет морщинки на вашем лице.

    Четвертое правило – не увлекайтесь «декором» бровей. Слишком выщипанные брови или наоборот чересчур густые – неправильно отразят вашу форму лица и сыграют вам плохую службу. Любительницам бровей-ниточек совет – при частом выщипывании волосков, они в дальнейшем вообще перестанут расти и придется прибегнуть к перманентному макияжу.

    Не забывайте и о ресницах. Ни в коем случае не допускайте появления комочков туши. Необходимо моментально избавляться от туши, если щеточка уже начала терять привычный внешний вид, либо вы пользуетесь ей уже на протяжении более 6 месяцев

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.