• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как следует наносить румяна

    Опубликовано: 2014-10-13 11:44:33

    Румяна издавна пользовались большой популярностью среди женщин. Ещё в старину девушки в России натирали щеки свеклой, чтобы они были более яркими. Сейчас, разумеется, нужда в таких экзотических мерах отпала. Но и сегодня нужно наносить румяна умеючи, и тогда эффект будет отличным, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Румяна важно наносить правильно, потому что они являются вершиной макияжа, и, помимо того, что они делают щеки свежими и яркими, они также и корректируют лицо.Сухие румяна являются настоящей классикой, они хороши, прежде всего, тем, что могут использоваться женщинами с любым типом кожи. Тем не менее, наиболее подходящими они являются для женщин, у которых жирная кожа. Она обладает эффектом скрывать излишний блеск, который характерен для жирной кожи. Но сухие румяна не следует наносить на кожу, сначала надо щеки припудрить, а потом уже использовать румяна.

    А вот для тех женщин, у которых кожа сухая, настоятельно рекомендуется применять сухие румяна. В таких румянах много различных масел, а так же увлажняющих веществ. Использовать их надо так – сначала нанести тональный крем, потом сухие румяна, а сверху слегка припудрить. Тогда все будет красиво.

    Очень модны в последнее время стали гелевые румяна. Но при их применении следует помнить о том, что они быстро высыхают, поэтому их надо наносить быстро, так как, если вы сделали что-нибудь неправильно, то придется смывать весь макияж и наносить его заново. Такие румяна придают коже свежий оттенок, и именно по этой причине ими следует пользоваться женщинам за сорок – они позволяют выглядеть моложе.Если у вас светлая кожа, то следует пользоваться румянами нежно-розовых оттенков. А если кожа загорелая, то подойдет коралловый оттенок

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.