• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Еще раз о декоративной косметике: советы

    Опубликовано: 2014-10-13 08:24:35

    Декоративная косметика нужна женщинам для создания необычного образа и подчеркивания их природной привлекательности. Правильное использование средств позволяет сделать разные черты лица выразительными, помогает придать ему свежесть, выравнивая тон кожи и скрывая недостатки.
    Чтобы получить необходимый эффект, нужно подбирать косметику из своих особенностей: цвета глаз, оттенка кожи, формы лица, возраста и цвета волос. Различают также вечерний и дневной макияж, для каждого из которых следует придерживаться некоторых правил. Косметические средства обладают разной консистенцией, они могут быть рассыпчатые, компактные, жидкие, в виде мусса и так далее.

    К тому же их нужно выбирать в зависимости от времени года, типа кожи и модных тенденций. Декоративная косметика всегда придет на помощь, если лицо не идеально и обладает неправильными чертами. При помощи косметики можно его сделать зрительно шире или уже, придать больший объем губам, скорректировать форму бровей. Если умело использовать косметические средства, то можно из любой обычной женщины сделать настоящую красавицу.

    Лучше покупать лишь качественную косметику известных марок, поскольку дешевая косметика не только испортит внешний вид, но и нанесет существенный вред и может даже вызвать аллергию. Следует обязательно обращать внимание на срок годности косметического средства, регулярно проверять содержимое косметички и выбрасывать то, что уже нельзя использовать.

    Не стоит жалеть о потраченных средствах, поскольку здоровье важнее. В качественной современной декоративной косметике содержатся полезные вещества, питающие и увлажняющие компоненты, витамины и антиоксиданты

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.