• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие бывают виды макияжа глаз

    Опубликовано: 2014-10-13 10:24:21

    При помощи макияжа глаз можно кардинально изменить внешний вид лица. Он может стать, как положительным, так и отрицательным моментов вашего стиля.

    Типы и цвета теней для век и подводки для глаз, не соответствующие вашему цвету, лица или прическе, а также использованные  чрезмерно, вряд ли придадут вам привлекательности. Чтобы макияж стал положительным в вашем стиле, необходимо пользоваться некоторыми полезными советами по видам макияжа глаз, что поможет вам менять свой образ без негативных последствий.


    Сегодня мы обсудим некоторые виды макияжа глаз.

    Дымчатый макияж глаз. Иногда нетрадиционные, мягкие дымчатые глаза могут оказаться более лестными, чем привычный темный вариант данного макияжа. Это особенно важно в случае, если вы слишком бледные и хотите использовать данный образ не в вечернее, а дневное время. Для этого вместо черного может использоваться серый, коричневый или же зеленый дымчатый макияж. Чтобы макияж сохранить тонким, стоит использовать карандаш и гель для подводки глаз, а не жидкую подводку. Для вечернего варианта дымчатого макияжа можно применять и жидкую подводку.

    Кошачьи глаза. С 1960 года с появлением в макияже знойных глаз кошки красота изменилась. Это выполняется с применением специальной крылатой техники подводки, на что пойдет некоторое время. Для этого применяется черный жидкий карандаш, а также лайнер. Чтобы создать такой тип макияжа, нужно пальцем осторожно подтянуть внешний конец глаза вверх к брови. Жидкую подводку нужно использовать, начиная от конца века к концу брови. Важно чтобы линия глаз начиналась толстой и заканчивалась тонкой. Затем жидким лайнером рисуем линию внутреннего угла глаза.

    Цветной макияж. Цвет своих глаза можно подчеркнуть при помощи разнообразных цветов. При этом очень важно подобрать правильный цвет. Ни в коем случае не стоит руководствоваться тем принципом, что вам просто нравится цвет, ведь если этот цвет не подходит вашим глазам, вы все испортите. Голубоглазым девушкам стоит отдавать предпочтение мягким бирюзовым и приглушенным серым оттенкам теней для век. Зеленые глаза отлично смотрятся со сливовыми и лавандовыми оттенками теней, а карие глаза выгодно подчеркивают бронзовые тона, в том числе и металлической бронзой.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.