• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Lufthansa введет премиум-класс на всех дальних рейсах

    Опубликовано: 2014-10-07 13:00:59

    Первый самолет с салоном повышенного комфорта Boeing 747-8i совершит дебютный рейс 10 декабря этого года.
     
    Крупнейшая немецкая авиакомпания Lufthansa введет премиум-класс на всех дальних рейсах. Первый самолет с салоном повышенного комфорта Boeing 747-8i совершит дебютный рейс 10 декабря этого года.

    Остальной флот компании будет оснащен премиум-классом в течение 2015 года. Всего будет подготовлено 3600 мест, на которых ежегодно будет перевозиться до 1,5 млн пассажиров.

    Немецкий перевозчик сообщал о создании нового класса салонов самолета в марте, а бронирование билетов было открыто в мае. Вслед за самолетами Boeing новым классом оборудуют Airbus 340-600 к концу января следующего года.

    Главным отличием нового класса от эконом станут новые кресла, разработанные специально для Lufthansa фирмой Müller/Romca Industrial Design. Новые кресла предложат на 50% больше личного пространства: они будут на 3 см шире кресел эконом-класса с индивидуальными подлокотниками, которые предоставят на 10 см больше пространства по бокам.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.