• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Еще на одной станции столичного метро прекращают продажу жетонов

    Опубликовано: 2014-09-26 12:30:33

    Несмотря на жалобы пассажиров, на станции метро "Почтовая площадь" столичной подземки останавливается продажа жетонов.

    С 3 октября на станции метро "Почтовая площадь" будет прекращена продажа жетонов. При этом кассы будут работать — через них планируют реализовывать карточки для многократных поездок. Об этом сообщили в пресс-службе метрополитена.

    "В рамках реализации проекта по автоматизированной продажи средств оплаты проезда с 3 октября на станции "Почтовая площадь" приостанавливается продажа жетонов через кассу. Они будут реализовываться исключительно через автоматы, расположенные в вестибюле станции", — сообщают в столичной подземке.

    Вместе с тем в ведомстве уточняют, что в кассе станции пассажиры смогут приобрести бесконтактные карты и пополнить их ресурс. "Обращаем внимание на то, что размен денег в кассах не будет проводиться, поэтому просим заранее готовить необходимые купюры для оплаты проезда", — отметили в пресс-службе.

    Напомним, что в рамках внедрения системы автоматизированной оплаты проезда с сентября приостановлена работа касс на двух станциях — "Демеевская" и "Голосеевская". Вместе с тем все больше пассажиров жалуются на неудобство такой формы оплаты проезда.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.