• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как действует аппаратный алмазный пиллинг лица

    Опубликовано: 2014-09-26 15:44:03

    Уход за собственной внешностью является частью повседневной жизни каждой женщины. Одни уделяют этому много времени, а другие меньше, но делают это все, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Развитие современной косметологии и инновационные методы обеспечило широкие возможности для ухода за кожей, который сегодня не ограничивается лишь использованием кремов, масок и прочих препаратов.

    Одной из новых популярных методик омоложения кожи является алмазный пилинг – разновидность поверхностной очистки или микродермабразии.

    Эта процедура невозможна без специального медицинского оборудования. Цель процедуры – это омоложение, а также облагораживание кожного покрова. Подобного эффекта одним массажем и масками добиться невозможно. Пилинг позволяет избавиться от пигментации и рубцов, восстановить структуру кожи, разгладить морщины и т.д. благодаря применению очень маленьких алмазных кристаллов, этот пилинг считается щадящим и почти не травматичным. Кроме этого, процедура алмазного пилинга практически безболезненна, поэтому проводится без анестезии.


    Во время процедуры механическим способом удаляется верхний слой омертвевшего эпителия, что улучшает дыхание кожи и кровоснабжение. Этот метод также стимулирует образование соединительных элементов в тканях – эластина, коллагена, а также гиалуроновой кислоты. Эти элементы, как известно, отвечают за упругость, именно поэтому процедура дает эффект омоложения.

    Во время процедуры кожа нежно очищается вращающимися щеточками с нанесенными на них мельчайшими алмазными кристаллами. После процедуры практически не нужно времени на восстановление, и вы сразу же можете заняться своими повседневными делами. После пилинга некоторое время нельзя использовать сушащие или спиртовые косметические препараты, а также стоит оберегать кожу от солнечных лучей. Алмазный пилинг можно использовать для кожи разных типов, а также практически в любом возрасте.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.