• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Очередь на выезд в Крым из Украины растянулась на 10 километров - предупреждает Погранслужба

    Опубликовано: 2014-09-17 17:30:55

    Государственная пограничная служба Украины информирует о существенных осложнения движения в направлении Крыма через пункт контроля “Чонгар” (Херсонская область). Согласно сообщению ведомства, по состоянию 8:00 среды, 17 сентября, очереди на выезд с материковой части Украины достигают до 10 километров.

    “Такая ситуация возникла из-за придирчивого осмотра российскими пограничниками автомобилей граждан Украины и грузовиков украинской регистрации. Учитывая, что в среднем оформление одного грузовика у российских пограничников длится более 30 минут, а легковых автомобилей – не менее 20 минут, а для оформления в российский пункт пропуска пограничники запускают только по одному транспортному средству, водители вынуждены ожидать в очереди часами”, – говорится в сообщении Госпогранслужбы.

    Ведомство рекомендует гражданам Украины выбирать для движения в Крым другие направления, где нет такого скопления автотранспорта.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.