• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Предстоящие выборы де-юре закрепят разделение Украины, - Герман

    Опубликовано: 2014-09-16 11:51:01

    "Я считаю, что в таких выборах участвовать нельзя, потому что мы своим присутствием и участием в этих выборах утверждаем разделение Украины", - заявила нардеп.

    Предстоящие парламентские выборы де-юре закрепят разделение Украины. Об этом в комментарии корреспонденту телеканала "112 Украина" заявила народный депутат от Партии регионов Анна Герман.

    "Эти выборы - это не конец украинской истории, но это конец единого Украинского государства. Потому что они де-юре закрепят разделение Украины, если четвертая часть народа, 7 млн граждан Украины, избирателей, не смогут принять участие в этих выборах, это ни что иное как нарушение их избирательных прав, это ни что иное как нарушение принципа целостности нашего государства, которое гарантировано Конституцией, это ни что иное, как дискриминация одной части народа другой частью народа. Я считаю, что в таких выборах участвовать нельзя, потому что мы своим присутствием и участием в этих выборах утверждаем разделение Украины, которое затем будет навсегда. Мы не хотим этого разделения. Хотим, чтобы Украина была единой. Поэтому мы не согласны с таким подходом, выбирать должна вся страна", - заявила Герман.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.