• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как поддержать гармонию в семейной жизни

    Опубликовано: 2014-09-21 08:04:57

    Наверное, каждая пара стремиться к гармонии в отношениях. И не важно, вы вместе 5 или 45 лет. Это не зависит от цифр, процентов или еще чего-то, а зависит от ваших отношений и вашего желания быть любимой, любить и дарить счастье близким. В этой статье мы расскажем вам несколько простых правил, соблюдение которых гарантирует вам гармонию в семейной жизни и ощущение абсолютного счастья.

    Интонация
    Наверняка каждая из вас согласится, что в общении между людьми большую роль играет интонация. Она может настраивать на общение, сглаживать «углы» или показывать весь ваш негативный настрой. И чтобы ваши отношения с мужем стали намного лучше, чем были, следите за своей интонацией. Даже если вы чем-то недовольны, говорите мужчине об этом в шутливой форме, или ругайте его по-доброму. Бывает так, что нам хочется не то, что накричать на человека, а даже ударить его. В этом случае сыграйте в добрую девушку, внутренне улыбнитесь, и тогда увидите, что и настроение поднялось. Это предотвратит конфликт и сохранит ваши нервы.

     

    Альтернатива
    В спорных вопросах старайтесь сдерживать негативные эмоции, и вместо того, чтобы все высказать своему мужчине, предложите ему ваш вариант действий. Нужно помнить, что мужчины не понимают намеков, и, если близится ваш день рождения, то напишите список подарков, один из которых вы бы хотели получить. Это облегчит жизнь вашему мужчине и порадует вас.

    Разговоры по душам
    Такие беседы всегда сближают людей. В эти моменты можно просто рассказать о том, что вас радует и делает счастливой, что огорчает и обижает. Ваш мужчина обязательно сделает выводы и примет необходимые меры. И когда он будет делать то, что доставляет вам радость, не ленитесь благодарить и хвалить. Это очень нравится мужчинам и вдохновляет их на новые подвиги.

     

    Любимый
    Попробуйте ввести в ваш словарь слово «любимый». Сначала это может резать слух, и покажется мужчине странным. Но со временем вы привыкните так называть вашего избранника, и это сделает его счастливым и уверенным в том, что вы действительно испытываете к нему самые сильные чувства. Он же, в свою очередь, скорее всего, начнет вас тоже называть любимой. Это сделает ваши отношения еще более нежными и теплыми.

     

    Отдавайте
    Всем знакомо это правило «чтобы что-то получить, нужно сначала отдать». И это действительно так. Только отдавать нужно искренне, от всей души. И не важно что – любовь, улыбки, тепло, заботу, одежду, продукты… Каждый из вас знает, что мамы – самые счастливые люди на свете. Именно потому, что они безвозмездно, искренне отдают своему ребенку абсолютно все. Это постоянно приносит им радость. Неиссякаемые богатства доброты, нежности, заботы, благодарности есть в каждом из нас. Их нельзя купить, продать, обменять. Их можно просто подарить, и однажды, получить в подарок что-то не менее важное

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.