• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красивые волосы: правильный уход

    Опубликовано: 2014-09-20 12:44:25

    Любая женщина мечтает иметь красивые, здоровые, блестящие, густые волосы. Если не лениться и правильно, регулярно ухаживать за волосами, очень скоро будет заметен результат не только вам, но и окружающим.
    Многое зависит от правильного мытья волос, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Используйте для мытья мягкую воду, не слишком горячую. Уделите особое внимание подбору шампуня. Он должен соответствовать вашему типу волос. Косметическая промышленность сейчас выпускает огромное количество шампуней для нормальных, жирных, сухих волос, содержащих различные витамины и средства для укрепления, оздоровления волос.

    Если ваши волосы нуждаются в ежедневном мытье, то вам необходим специальный мягкий шампунь для ежедневного использования, который не пересушивает кожу головы. Перед мытьем расчешите волосы, если позволяет время, сделайте массаж кожи головы. После мытья очень тщательно смойте с волос шампунь и нанесите бальзам или кондиционер на время, указанное в инструкции.

    После мытья оберните голову полотенцем и слегка подсушите. После этого расчешите, используя расческу с редкими зубьями. Старайтесь реже пользоваться феном, не поднося его близко к волосам. Сухой жар очень вреден для волос, они становятся ломкими, тусклыми, безжизненными. Это касается и использования утюжка для волос.

    Вот такие несложные правила ухода, не требующие много времени и затрат, позволят вам всегда иметь красивые волосы

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.