• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как визуально удлинить ноги

    Опубликовано: 2014-09-20 07:44:05

    Длинные и стройные ноги «от ушей» – мечта любой девушки, магнит для мужских взглядов. Ну а если природа поскупилась на сантиметры? Самый эффективный и простой способ зрительно удлинить ножки – правильно выбирать одежду и обувь. Туфли и босоножки на высоких каблуках добавят вожделенные сантиметры, но если отношения с обувью на «шпильке» у Вас не сложились, выбирайте туфельки или ботинки на танкетке – это лучшая альтернатива каблукам, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Избегайте обуви с ремешками, лентами, которые обвивают щиколотки, так как она подойдет лишь длинноногим красавицам. Правильно подобранный гардероб тоже поможет в решении этой задачи. Если природа, к сожалению, не наградила Вас стройными и длинными ногами, избегайте горизонтальных линий в одежде и контрастных сочетаний, например, извечная классика «белая блузка-черная юбка» Вам противопоказаны.

    Платья, джинсы или брюки с заниженной талией визуально укоротят и без того короткие ноги. А вот модели с завышенной талией, напротив, «вытянут». Что же касается блузок, джемперов, жакетов или кофточек, то здесь правила те же: Вам подойдут слегка укороченные, облегающие и подчеркивающие фигуру вещи. Модные юбки-макси, особенно со сладками или украшенные принтами, невысоких девушек могут зрительно сделать еще ниже, приземистее.

    Юбки-миди, длиной до середины икры, не идут почти никому и выглядят скучновато и пресно. Если ноги у Вас, пусть и не длинные, но стройные, и фигура позволяет, можно носить юбку-карандаш длиной до колена и с завышенной талией. Мини-юбки и коротенькие шорты Вам тоже показаны. При полноватой фигуре лучше выбрать юбки-трапеции длиной до колена – такая длина идеально подходит для зрительного «вытягивания» силуэта

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.