• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пейзаж для нового клипа Ирины Билык и Бориса Моисеева помогли найти поклонники

    Опубликовано: 2014-09-10 16:11:18

    Премьера дуэта поп-дивы украинской эстрады Ирины Билык и эпатажного российского исполнителя Бориса Моисеева состоялась еще весной, на юбилейном концерте певца. Публика настолько горячо приняла их новую песню «Не важно», что парочка решила снять видео. Долгожданная премьера клипа состоялась в первых числах сентября.

    Работу над своим новым детищем артисты доверили своему давнему другу модному московскому фотографу и режиссеру Аслану Ахмадову, который выступил не только в качестве режиссера, но и оператора клипа. Вот, правда, главные герои новой истории о несчастной любви Ирина и Борис на съемочной площадке так и не встретились. Моисеева снимали в Москве, Билык в Киеве. «Я намеренно это сделал, -- говорит режиссер. – Мне хотелось, чтоб и Ира и Боря пережили свои чувства не рядом, а по отдельности и это удалось…»

    Для Моисеева выбрали натуру в самом центре Белокаменной, а вот съемок в Украине. долго не могли найти колоритный пейзаж. И тогда на помощь пришли поклонники Билык. Певица обратилась к армии фанатов на своей страничке в фейсбуке. «Я попросила подсказать красивое место, ведь по режиссерской задумке Аслана нужно было поле с одиноко стоящим деревом, – говорит Ирина. – Поклонники сразу же откликнулись и стали присылать фото разных пейзажей по всей стране». В результате недалеко от Киева нашли болото с колоритной растительностью, где и решено было снимать главную героиню. Когда съемки подходили к концу, и осталось снять последние кадры заходящего солнца, на площадке случился инцидент: помощник режиссера по неосторожности утопил камеру стоимостью 50 тысяч долларов! Благо дорогостоящее оборудование было застраховано. Чтоб не растягивать съемки еще на один день и не доснимать некоторые виды, из сюжета клипа решено было убрать кадры с природой и обойтись уже отснятым материалом.

    «Это были достаточно экстремальные съемки, -- признается Ирина Билык. – Надеюсь, на экране все будет легко и красиво!»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.