• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Знахарский метод похудения: как он влияет на организм

    Опубликовано: 2014-09-16 20:44:01

    Не секрет, что проблема ожирения волнует сегодня добрую половину человечества. Каждую весну мы с содроганием смотрим на свой гардероб, боясь не влезть в очередные джинсы или миниатюрное летнее платьице. Жиры, накопленные организмом за зиму, с должным усердием сбрасываются нами в спортзалах и на всевозможных строгих диетах. А стильное пальто женское из новомодного бутика подчас приходится перекраивать, подгоняя его под свою изменившуюся фигуру. И не важно, что явилось причиной набора веса: беременность, кормление грудью, гормональные сбои или что-то другое. Как утверждают специалисты, при желании лишний вес можно согнать за считанные дни, причем без особых усердий. Мы таких рецептов знаем как минимум два и готовы ими с вами поделиться.

     

    Первый – особая диета. Не придется сидеть на одних арбузах или есть одну капусту, долой скучные рецепты. Чтобы не вздыхать каждый раз, видя вывеску «дубленки женские», а с удовольствием носить свою, достаточно соблюдать небольшие правила в питании. И речь даже пойдет не о том, чтобы не есть после 6. Кстати, многие понимают это правило слишком буквально. На самом деле есть не нужно за 2-3 часа до сна, т. ч. если вы ложитесь в 2-3 ночи, то вам не следует есть после 11 вечера, а не после 6, как считают многие – так вы рискуете не только не избавиться от лишнего веса, но и приобрести еще другой букет болезней. Итак, собственно, сам рецепт. Есть необходимо 3 раза в день: завтрак, обед и ужин. Только вот пища каждый раз будет одинаковая: яйца и апельсины. Первые обеспечат организм необходимыми протеинами, а вторые – витаминами. Яйца при этом должны быть сварены вкрутую, а варить их нужно строго 12 минут. Начиная со второй недели можно добавить сырые овощи и фрукты в неограниченном количестве. На первый взгляд рецепт кажется странным из-за яиц, но, как утверждают отцы-основатели и последователи этой теории, она работает!

     

    Второй – вода. Вода – источник всего живого на земле, это общеизвестный факт. Она помогает усваивать организму разнообразные питательные вещества, витамины и минералы. Очень важен водно-солевой баланс, тогда обмен веществ будет в норме. Чтобы пуховики женские не пришлось менять по два раза на сезон, достаточно просто завести себе привычку регулярно употреблять чистую питьевую воду. Можно бутилированную, колодезную или родниковую, ключевую либо же просто кипяченую, но желательно предварительно очищенную. Однако и здесь не стоит перебарщивать. Помните, что некоторые фильтры так сильно очищают воду, что в ней не остается не только вредных веществ, но и полезных. Итак, пить такую воду необходимо каждый день по нескольку раз. С водой выводятся и все шлаки из организма

    Инф. kleopa.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.