• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Терроризм. Гид по выживанию

    Опубликовано: 2014-09-04 10:52:31

    Терроризм. Гид по выживанию

    Четверг | 11 сентября | 19:00

    Современный терроризм отличается разнообразием террористических приёмов и методов. Это захваты воздушного транспорта, взрывы в местах массового скопления людей, похищения, убийства, угрозы, отравления и другие акции, жертвами которых нередко становятся совершенно случай­ные люди. Но именно эта бессмысленная жестокость и гарантирует широкую рекламу в средствах массовой информации. Масштабы терактов в современных условиях могут быть самыми раз­личными: от отдельных личностей до территории государства и даже всего мирового сообщества.

    Эффективная борьба с террором возможна только благодаря сочетанию технологий, методов обнаружения и ликвидации террористов. Но главным фактором в этой борьбе является готовность общества противостоять террору на ежедневной основе. Наша презентация посвящена истории современного терроризма, его видам и методам борьбы с этим явлением. Но основная цель нашей презентации - помочь обычным людям правильно ориентироваться и действовать в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, возникающих при угрозе террористического акта. Любой человек должен точно представлять свое поведение и действия в экстремальных ситуациях, психологически быть готовым к самозащите.

    Мы вступили в эпоху нестабильности. Мы должны знать, как выжить.

    Ведущие:
    Сергей Кошман

    Инициатива "Культурный цех”. Общественный деятель и межкультурный связист.

    Илья Кенигштейн

    Старший партнер венчурного фонда Hybrid Capital, общественный деятель.

    Во время презентации будут использованы яркие визуальные и звуковые эффекты, вследствие чего впечатлительным людям посещать данную презентацию не рекомендуется. В силу особенности контента, доступ на презентацию лицам, не достигшим 18 лет - запрещен.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.