• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Причина раздражения кожи вокруг глаз

    Опубликовано: 2014-09-08 07:24:48

    Основной причиной раздражения кожи вокруг глаз является низкое качество косметики.
    Женская косметика напичкана большим количеством бактерий. Главными раздражителями являются тени и тушь. Нежелательные бактерии появляются при пользовании просроченными средствами косметики. Она и так далека от природных компонентов, а в течение некоторого периода превращается в косметику, напичканную токсинами.

    Недавно Корейское агентство потребителей проверило продукты косметики из Китая. Проверки показали наличие ртути. Ее содержание в косметических средствах превышало принятые нормы.

    Содержание ртути в креме «Vision» в шестнадцать раз больше нормы, в «Qu ban gao» – в пять тысяч раз больше. Этот химический элемент добавляют для отбеливания кожи. Сейчас во многих странах запрещено использовать ртуть для косметических целей. В зубной пасте также была обнаружена завышенная норма перекиси водорода, которая сможет улучшить эффект отбеливания зубов.

    Так что, проверьте косметику, просроченную удалите из своих запасов.

    Не спешите приобретать дорогую косметику, в надежде, что цена соответствует качеству. Сначала купите пробники, проверьте реакцию вашей кожи на этот продукт.

    Не секрет, что во все косметические средства добавляют химические средства для продолжительного хранения. Поэтому, перед покупкой престижной косметики, используйте пробники, чтобы проверить реакцию кожи на этот продукт.

    Чрезмерное увлечение декоративной косметикой будет негативно влиять на вашу кожу.

    Нужно уметь предохранять кожу средствами на основе естественных растительных и животных продуктов. Наша кожа создана природой и поможет ей только то, что она создает сама

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.