• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диетические напитки: что пить во время диеты

    Опубликовано: 2014-09-07 22:24:58

    Когда вы находитесь на диете, то следите за тем, что едите, но напитки не менее важны. Вода является универсальным решением в борьбе с лишним весом и в случае, если вы не будете употреблять диетические напитки, то все ваши усилия пойдут насмарку. Какие напитки рекомендуют пить диетологи во время диет?

    Диетические напитки - что пить во время диеты?
    Обезжиренное молоко
    Молоко содержит большое количество кальция и других питательных веществ. Именно поэтому в состав многих диет входит молоко. Обезжиренное молоко для тех, кто хочет похудеть быстрее. Оно помогает эффективно растопить жировые клетки, поэтому постарайтесь ежедневно выпивать хотя бы стакан молока за завтраком или перед сном.

    Вода
    Ни одна диета не обходится без воды. Ее следует пить холодную и как можно чаще, желательно до 2 литров в день. Чувство жажды очень часто принимают за голод, поэтому чаще пейте диетический напиток - воду, чтобы справиться с ненасытным аппетитом.

    Зеленый чай
    В последнее время зеленый чай стал более модным, чем когда-либо, и не зря. Самое приятное то, что зеленый чай следует пить без сахара, подсластителей, молока или сливок. Его можно употреблять горячим и ледяным - в обоих случаях заряд чрезвычайно полезными антиоксидантами обеспечен.

    Молочный коктейль
    Этот вкусный диетический коктейль творит чудеса в борьбе с ожирением. Для его приготовления следует использовать йогурты, обезжиренное или с низким содержанием жира молоко. Дополнить коктейль можно свежими и сочными ягодами и фруктами. Шейк подходит для завтрака или в качестве замены одного основного блюда.

    Апельсиновый сок
    Секрет апельсинового сока заключается в обилии витамина С. Конечно, мы говорим о свежевыжатом соке без граммов сахара. Еще лучше, если вы будете добавлять в сок натертую цедру апельсина.

    Лимонад
    Говоря о цитрусовых, нельзя игнорировать лимоны. Уже давно доказано, что они способны растопить жир на животе. И вам ничто не мешает сделать тонизирующий лимонад их сока лимона и холодной воды.

    Кокосовое молоко
    Многие диетологи уверены, что ароматическое молоко из сердца кокоса способствует потере веса и укрепляет организм. Кокосовое молоко содержит электролиты, так что его хорошо пить после тренировки в тренажерном зале. Кроме того, он усиливает обмен веществ, что делает его бесценным инструментом для тонкой талии.

    Похоже, что диетические напитки являются не только полезными, но и вкусными. Так что забудьте о кофе и алкоголе, пейте диетические напитки, худейте и будьте здоровы!

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.