• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно начать семейную жизнь

    Опубликовано: 2014-09-06 12:24:15

    Все мы вступаем в семейную жизнь без опыта, не зная, как нам нужно себя вести. Неожиданно проявляется множество ранее скрытых сторон жизни: распределение семейных обязанностей, времени, денег, необходимость смиряться со своими новыми обязанностями и не «притеснять» свою половинку. И тут же возникают трудности. Как же правильно построить жизнь в браке? Вот несколько советов.

    Во-первых, вам обоим нужно понять, что для каждого из вас значит понятие «семейное счастье». Возникшие недомолвки  могут впоследствии больно ударить по брачным отношениям. 

    Во-вторых, помните, что характер человека довольно трудно исправить. В семейной жизни можно лишь смягчить некоторые его проявления. Некоторые считают брак своеобразной «конечной ступенью», по достижении которой можно успокоиться и перестать общаться с тем же пылом, что был раньше. И вот тут может наступить первое разочарование. Но важно понять, что это не охлаждение чувств, а, возможно, непонимание, как вести себя дальше. С этим вы можете справиться, только поддерживая друг друга. 

    В этот период для подержания взаимопонимания можно устраивать маленькие семейные торжества, делать друг другу сюрпризы. Не забывайте с вниманием относиться к желаниям и стремлениям своего партнёра.

     Инф. nomens.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.