• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как убрать ушки на бедрах

    Опубликовано: 2014-09-08 16:24:47

    Многие женщины стараются следить за своей фигурой и используют для этого разные методы. Но, как известно, проблемные места досаждают больше всего. Для кого-то таковыми являются бёдра, для других – живот, для третьих – второй подбородок. Иногда нужен комплексный подход для борьбы с лишними килограммами и жировыми складками.

    Но есть проблема, избавиться от которой в два счёта не получится. Но нельзя сказать, что этого сделать невозможно. Как избавиться от ушей на бедрах? Этим вопросом занимаются многие женщины, для которых вопрос актуальный. Именно для них в статье приведены примерны упражнений.

    Как убрать уши на бедрах?

    Несмотря на то, что лето подходит к концу, это вовсе не означает, что надо расслабиться и не заниматься своим телом. Хочется выглядеть привлекательно не только в бикини, но и в повседневной одежде. «Галифе», а именно так называется эта прослойка жира, не так просто убрать даже при условии, если произойдёт резкое похудение. Вариантов не так много, но они есть. Спасательным «кругом» для женщины могут стать либо физические упражнения, либо помощь хирурга. Последний метод эффективен, но прибегать к таким радикальным действиям следует в самую последнюю очередь, лишь тогда, когда «уши» на бёдрах вам мешают жить и вызывают чувство дискомфорта. Первый способ может привести к таким же результатам, но не придётся ложиться в клинику под скальпель, проходить реабилитационный период и скрывать потом швы после операции.

    РекомендацииПрежде чем приступить к комплексу мер, направленных на борьбу с проблемной зоной, сделайте и распечатайте сначала несколько своих фото в разных ракурсах. Ничто так не бодрит и не придает стимул, как наглядный пример. Но мало заниматься лишь физическими упражнениями, необходимо пересмотреть и свой рацион. Лучше употреблять как можно больше фруктов и овощей,. Обратите внимание на продукты с высоким содержанием белков. А вот сладости и мучные изделия лучше исключить, если же это сделать крайне тяжело – можно уменьшить потребляемое количество. Комплекс упражнений надо подбирать с расчетом, чтобы они влияли на широкую бедренную мышцу. Подбирается с учетом физиологических особенностей и физической подготовки. Не надо налегать сразу на сложные упражнения, испытывая определенные трудности в их выполнении. Подойдут и вполне распространённые, к тому же, не слишком сложные – «ножницы», «велосипед», приседания, взмахи ногами и прыжки. Более детально остановимся на каждом из них.


    Упражнения

    Итак, перейдем от теории к практике. Как убрать уши на бедрах при помощи физических нагрузок?

    Упражнения 1

    Становимся к стене и упираемся в неё обеими руками. Ноги слегка сгибаем в коленях, а затем медленно, но с усилием поднимаем поочередно ноги в бок. Выполняем 10 упражнений за 1 подход на каждую ногу. Затем отводим ногу назад, делая взмах, сначала правой, а затем левой.

    Упражнение 2

    Ложимся на бок таким образом, чтобы тело было на прямой линии. Руку сгибаем в локте и делаем на неё упор. Затем начинаем выполнять взмахи ногой. Сначала 10 раз вверх правой ногой, затем меняем положение и выполняем столько же левой.

    Упражнение 3.

    Принимаем такое же положение, как и во втором случае. Но теперь отводим ногу вперед. Делать это необходимо не расслабленно, а с усилием. И в этом случае необходимо выполнить по 10 раз на каждую ногу.

    Упражнение 4.

    Его многие знают под названием «велосипед». Ложимся на спину ровно, отрываем ноги от пола под углом в 45 градусов, после чего начинаем как бы «крутить» педали велосипеда. Выполняем для начала до тех пор, пока не устанете. Со временем надо увеличивать время.

    Упражнение 5.

    Его чаще называют «ножницы». Принимаем такое же положение, как и в предыдущем случае, только необходимо ногами имитировать работу ножниц. Это позволит не только убрать «уши» с бедер, но и укрепит мышцы ног, а также пресса.

    Упражнение 6.

    «Супермэн» - тут тоже всё достаточно просто. Ложимся на живот, руки вытягиваем вперед. После чего одновременно поднимаем их и ноги, чтобы тело образовало «лодочку». Но недостаточно просто это делать, надо продержаться в таком положении несколько секунд. Чем дольше, тем лучше. Расслабляемся и опускаемся в исходную позицию. Повторяем 10 раз.

    Упражнение 7.

    Бег. Тут рекомендации просты – используйте тот способ, который наиболее оптимален для вас. Можно заниматься дома или в тренажерном зале на беговой дорожке, либо совершать утренние пробежки.

    Упражнение 8.

    Ступеньки. Выбираем для себя какую-то возвышенность, отлично подойдет лестница. Делаем шаг правой ногой на ступеньку, приставляем левую. Затем выполняем возвратное движение в таком же порядке. Лучше выполнять его в течение 3-5 минут

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.