• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Группа ТІК вдохнули новую жизнь в свой хит «Люби ти Україну»

    Опубликовано: 2014-08-26 13:54:02

    Виктор Бронюк вместе с DJ Tapolsky&TheJackass решили обновить эту популярную песню, записав драйвовый ремикс. К сожалению, сложная ситуация в стране придает еще больше смысла, актуальности и востребованности этой песне.

    «Сначала мне очень понравились слова, и я подумал, что для подобного трека не хватает ремикса. В Украине огромное количество людей слушает электронную музыку и мне показалось важным донести до них свои мысли об Украине. Ну и песня группы ТІК как раз оказалась именно той песней, - объяснил свой выбор DJ Tapolsky. - Мало того, именно благодаря основным словам этой песни - «Так, я люблю Україну!», мне пришла идея провести фестиваль, который мы так и назвали. Он состоится 26 сентября в Киеве в поддержку наших Вооруженных Сил».

    TheJackass также загорелся идеей записать такой ремикс. По его словам, украинцы должны понимать, что не надо покидать свою Родину, а наоборот нужно стараться ей помочь.«Оригинал нас заинтересовал своей патриотической позицией и мотивацией строить свою собственную свободную страну, не убегая от ее внутренних проблем за границу, - сказал музыкант. - в ремикс мы хотели добавить больше драйва и молодежности, ведь будущее Украины - это молодое поколение патриотов».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.