• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Необходимые покупки к рождению ребенка

    Опубликовано: 2014-09-02 16:04:41

    Подход к покупкам детских вещей, зависит от ваших взглядов на воспитания вашего чадо.


    Вам нравится или нет применения одноразовых подгузником и тогда выплывает проблема с количеством марлевых подгузников, и конечно же пеленок. Или вы вообще большие противники пеленания и тогда вместо них вы приобретаете ползунки и рубашечки. Если вы надумали купать ребенка в общей ванне, приучая его к раннему плаванию, то тогда и покупка детской ванночки вам не пригодится. На первом месяце жизни малыша вы будите придерживаться советов врачей и не использовать подушку.

    Мы учли все нюансы и при этом разделив все приобретения на основные и дополнительные.

    Основные: кроватка детская, ванночка, коляска.

    Дополнительные: пеленальная доска, автокресло.

    Постельные принадлежности: 1) Матрас в детскую кроватку, грудной ребенок почти все время проводит лежа и поэтому матрас формирует его осанку.

    Советуем вам приобретать ортопедический матрас. 2) Клеенка: большая в кроватку 1х1м и маленькая для коляски 20х20 см. Когда малыш в подгузнике, клеенку стелить не обязательно. 3) Комплект для коляски (матрас и подушечка) 4) четыре вида одеяла – теплое, шерстяное, байковое, хлопчатобумажное. 5) Два пододеяльника. 6) Две простынки 150х90 см. 7) Подушка в кроватку. 8) Две наволочки.

    Инф. novanews.com.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.