• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что следует учитывать при подборе макияжа для блондинок

    Опубликовано: 2014-08-29 15:44:54

    Блондинок природа смогла наградить ослепительной внешностью. Их особенная внешность гарантирует им со стороны противоположного пола особое внимание. Многие имеют ошибочное мнение о том, что макияж для глаз блондинок любого типа идеально подойдёт. Однако правильный макияж для светловолосых девушек можно сравнить с настоящим искусством. Увы, далеко не всем блондинкам удаётся освоить это искусство без помощи профессиональных визажистов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Блондинки всегда популярны

    Подобная ситуация крайне распространена среди крашенных и натуральных блондинок. Девушки красят свой естественный цвет волос в светлый цвет, потому что имеют желание быть среди любимиц мужчин. Некоторые связывают такую ситуацию с природой самого понятия блонда. Этот тон может обладать массой тонов, оттенков и полутонов, которые могут быть светлого платинового тона, бронзового холодного или пшенично-русым. Косметику для блондинок нужно подбирать, учитывая тон волос. Выделяют четыре наиболее распространённых тонов блонда – классический пшеничный, русый, пепельный и тёмно-русый.

    Макияж глаз для блондинокГлавной целью любого макияжа всегда являлось акцентирование природной красоты. Макияж не должен нарушить естественную красоту неграмотным подбором оттенков или чрезмерно грубыми линиями. Следует проявлять крайнюю осторожность с подбором макияжа, поскольку красоту блондинок можно назвать нежной и довольно хрупкой. Макияж должен быть светлее и нежнее, чем цвет волос светлее. Блондинкам следует отказаться от использования чёрной подводки для глаз и чёрных карандашей.

     

    Если выбрать резкий контраст, то можно проиграть, что подтверждает макияж глаз для блондинок видео и фото. Идеально подчеркнут красоту глаз карандаши серого и коричневого цвета и подобных оттенков. Для блондинок с ярким светлым волосом или с русым волосом идеальным решением будет серый или лёгкий коричневый карандаш, а для блондинок с волосом пепельного цвета хорошо подойдёт коричневый карандаш.

    Что следует учитывать при подборе макияжа для блондинок

    Подбирать цвет теней для необходимо с учётом цвета волос и глаз. От насыщенных и чрезмерно ярких цветов лучше отказаться девушкам, у которых светло-русые волосы. Не следует пользоваться яркими розовыми или глубокими фиолетовыми оттенками, которые могут создать слишком вызывающий образ. В этом случае идеально подойдут пастельные аналоги данных оттенков, что поможет создать благоприятный и естественный образ. С лёгкими тонами особенно хорошо сочетаются мягкие лиловые и розовые цвета, серые и мягкие коричневые.

    Обладательницам золотистых волос лучше подойдут розовые, лиловые и пурпурные оттенки. Для пепельных блондинок правильным решением могут стать золотисто-коричневые тени, которые помогут придать яркость лицу. Уместными для них будут кремовые и золотистые тона под бровями, но не нужно пользоваться перламутровыми либо серебристыми цветами.

    В вечернее время макияж для серых глаз для блондинок может быть дымчатым. В этом случае подводку и угольно чёрные тени желательно заменить на коричневый и тёмный серый оттенок.

    Макияж для блондинок с карими глазами

    Среди пепельных блондинок карие глаза не редкость и выбор декоративной косметики не так огромен. Подбирая макияж для карих глаз блондинок можно обратиться к традиционным палитрам, включающим в себя бронзовые, золотистые, бежевые, коричневые и персиковые тона. Хорошо дополнит образ кареглазой блондинки жёлто-розовая или бронзовая пудра. Образ удачно дополнит розовая губная помада с разной степенью насыщенности.

    Блондинкам с карими глазами хорошо подойдут тени синего, серого и бронзового оттенка. Тушь для кареглазых блондинок лучше подбирать коричневую. Полупрозрачные тени с оттенками, которые максимально приближены к естественным, прекрасно подойдут кареглазым блондинкам для повседневного макияжа.

     

    Макияж для блондинок с голубыми и зелёными глазами

    Для того, чтобы удачно выполнить макияж для голубых глаз блондинок необходимо обязательно учитывать соотношение природного цвета волос с их естественным оттенком. Медовые тона прекрасно будут сочетаться с голубыми, серебристыми либо светло-голубыми тенями для век, которые можно дополнить синей или коричневой тушью для ресниц. Голубоглазым классическим блондинкам с бледноватой или светлой кожей можно использовать в дополнение розовую помаду различной интенсивности.

    По аналогии с голубоглазыми обладательницами белокурых волос подбирается макияж для зелёных глаз блондинок. В этом случае уместны будут оттенки зелёного или синего насыщенного цвета. Для пепельных блондинок более уместно использовать тёплые тона

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.