• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обязательные очищающие средства: скрабы и пилинги для красоты

    Опубликовано: 2014-08-29 19:44:33

    Любая красота начинается с чистого листа, поэтому чтоб быть красивой всегда, нужно знать как правильно очищать кожу, тело и волосы. Сегодня можно встретить множество предложений пилингов, скрабов и чисток как в салонах красоты, так и, в виде косметики для тела, на полках магазинов. Какие очищающие средства наиболее необходимы тебе в первую очередь для пилинга в домашних условиях подробнее в нашей статье.


    Очищающие средства для тела обязательно должны присутствовать в твоём арсенале красоты. Натуральные скрабы и пилинги при систематическом применении значительно улучшают состояние кожи тела, освежают её цвет и помогают бороться с целлюлитом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Лицо, это визитная карточка женщины, и мы накладываем на него больше всего косметики, которая забивает поры и вредит коже. Вот почему нельзя забывать про очищающие средства для лица. Ведь без должного очищения частички отмерших клеток эпидермиса и остатки косметики могут помешать доступу к коже кислорода. А это, в свою очередь, приводит к ухудшению состояния и быстрому старению кожи лица. Скраб или пилинг для лица использовать можно не чаще двух раз в неделю, но регулярно.

    В первых двух пунктах описаны обязательные очищающие средства, о которых большинство женщин знают, но вот третий пункт – очищающие средства для волос, знаком не всем. Дело в том, что шампуни и средства для укладки сегодня содержат множество веществ, которые очень плохо вымываются. Со временем  они налипают на кожу головы и волосяные пластине в виде микро-мусора. Из-за этой грязи ваши волосы выглядят ослабленными, а в кожу головы не поступает должное количество кислорода. Без кислорода волосяные луковицы слабеют, что неотвратимо сказывается на здоровье и скорости роста волос. Справиться с этой проблемой вам помогут специальные шампуни и маски для глубокого очищения волос.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.