• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 4 главных фазы диеты от Морено

    Опубликовано: 2014-08-28 15:04:01

    Перепробовали множество способов похудеть, но так и не сбросили лишние килограммы к пляжному сезону? Обратите внимание на супер диету от Морено — она состоит из четырех фаз и направлена на улучшение обмена веществ, а не на быстрое снижение веса. Прислушайтесь к нашим советам, и они помогут обрести стройное тело на долгие годы, поскольку обратного эффекта набора килограммов не происходит!

    Диету разработал Майк Морено, известный диетолог из США. Каждая фаза продлится семнадцать дней, и во время каждой фазы можно употреблять только определенные продукты. Самая большая потеря в весе происходит в первые две фазы, а в остальные две идет закрепление результатов.

     

    Фаза — активное сжигание жиров. На семнадцать дней исключите из своего рациона все углеводы: бананы, виноград, сладкие блюда, картофель, мучные изделия. Вместо этого употребляйте только пищу с протеинами — яйца, рыбу, птицу. Эти продукты всегда дополняйте небольшой порцией овощей. В эту фазу также разрешается употреблять обезжиренные молочные продукты, 15 миллилитров растительного масла в сутки, фрукты, за исключением винограда и бананов, все овощи, кроме картофеля.

    Фаза — ускорение обмена веществ. Для того чтобы килограммы уходили еще быстрее, немного обхитрите обмен веществ. Попеременно съедайте то меньше, то больше калорий каждый день. Каждый второй день можно начать употреблять углеводы, но только в виде круп. Дополнительные продукты, которые следует ввести в рацион: ячмень, гречка, пшено, нежирный сыр, фасоль, бобы, горох и морепродукты.

    Фаза — сбалансирование обмена веществ. Теперь можно употреблять в пищу еще больше углеводов! Например, съедайте небольшую порцию макарон из твердых сортов пшеницы и пару ломтиков цельнозернового хлеба. Правда, эти продукты можно кушать только до двух часов дня. Продукты с высоким содержанием жиров тоже разрешены, но в минимальном количестве. Любимые продукты помогут предотвратить внезапные приступы голода, но вы продолжите худеть.

    Фаза — удержание веса. Отныне нужно придерживаться правил, к которым вы уже успели привыкнуть за три фазы диеты. Ешьте много овощей, избегайте в вечернее время углеводных продуктов. В редких случаях, к примеру, на празднике или на званом ужине, можете сделать для себя исключение, однако такой рацион не должен войти в привычку. Ваш новый рацион должен состоять из растительного масла холодного отжима, цельнозерновых продуктов, молочных продуктов, овощей, бобовых, рыбы, любых фруктов, птицы и яиц.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.