• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно наращивать ресницы

    Опубликовано: 2014-08-26 08:24:05

    Ресницы представляют собой более двухсот щетинистых волосков разной толщины и длины, растущие в несколько рядов на нижнем и верхнем веке. Но со стороны анатомии, на самом же деле, каждой девушке кажется, что ресниц у нее недостаточно, и они все короткие и тонкие.

    Вот тут то и начинаются эксперименты с внешностью: завивание ресниц, использование разнообразной туши для ресниц, окрашивание их специальной краской. Но сегодня изобрели метод, который оставил в прошлом все эти страдания.

    Техника наращивания ресниц появилась сравнительно недавно. Раньше тоже использовали наклеенные ресницы, но они выглядели ненатурально. Благодаря современной технологии можно получить «поцелуй бабочки» за пару часов. Наращивание ресниц очень удобно делать на дому, чтобы расслабиться в течение этого времени и получить удовольствие от такого преображения.

    Но прежде чем вы будете искать ответ на вопрос о том, как правильно наращивать ресницы, необходимо узнать все плюсы и минусы этой процедуры. Конечно же, каждая девушка мечтает о уальном томном взгляде из-под длинных, пышных ресниц, а эта мечта вполне может стать реальностью. Нужно лишь знать, как правильно провести процедуру, выбрать хорошего мастера и обеспечить наращенным ресничкам должный уход.


    Одним из достоинств наращивания ресниц является экономия туши, ведь наращенные ресницы в подкрашивании не нуждаются, тем более им не рекомендуется лишняя нагрузка при окрашивании, а также снятии макияжа. Теперь вы можете смеяться до слез и плакать от счастья, не боясь, что у вас потечет тушь. Кроме этого, вы будете себя уверенно чувствовать на море и в бассейне, зная, что вы будете выглядеть соблазнительно и натурально даже после водных процедур и при полном отсутствии макияжа. Вы можете спокойно посещать сауну, спортзал, ходить в походы и ездить в путешествия, не переживая за макияж глаз.

    Настоящие профессионалы, зная процедуру правильного наращивания ресниц, способны даже подправить и изменить форму глаза. Благодаря подбору длины волосков специалисты могут сделать узкие глаза более широкими, а круглые вытянутыми.

    Ресницы наклеивают пучками у основания роста естественных ресниц или же по одному волоску на саму ресничку. Последний вариант появился позднее и является замечательной альтернативой первому методу.

    Девушкам стоит обратить внимание на технологию наращивания ресниц в домашних условиях. Благодаря этой процедуре можно не только забыть о туши, но также и о коррекции ресничек на целых три месяца. Конечно же, эта процедура является достаточно дорогостоящей, но зато результат превзойдет все ваши ожидания.

    С применением специального гипоалергенного клея специалисты клеят каждый волосок на отдельную ресничку на расстоянии два миллиметра от века. Начинать нужно с внешнего края века, контролируя длину ресничек, создавая предельно натуральный и естественный вид. Кожу и ресницы, конечно же, нужно предварительно обезжирить и высушить. После наращивания тоже не рекомендуется использовать жирные средства для снятия макияжа, крема и масла.

    Что касается ухода за наращенными ресничками, то он достаточно прост. Главное, что вам нужно запомнить – наращенные реснички ни в коем случае нельзя подвергать грубым воздействиям (не тереть глаза, а нежно вытирать их). Предельно аккуратным стоит быть в случае ношения контактных линз, так как каждое ваше неловкое прикосновение способно укоротить жизнь вашим ресничкам. Если вы будете соблюдать эти рекомендации, ваши новые реснички принесут вам только ощущение удовлетворения от красивого отражения в зеркале, а также море комплиментов.

    Инф. socialwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.