• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как действуют ампулы для восстановления волос

    Опубликовано: 2014-08-26 07:44:05

    Стрессы, экология, хлорированная вода, неправильное питание, динамика современной жизни – всё это отражается на организме. Нужно помочь организму справиться с окружающей средой и наградой будет прекрасное самочувствие, отличное настроение и Ваша естественная красота, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Сегодня мы поговорим о восстановлении поврежденных волос посредством ампул. Эта чудесная процедура подойдет для любого типа. Легкая и приятная, она поможет не только росту волос, но и решит такие проблемы как:

    •Сухие, лишенные блеска волосы
    •Волосы, лишенные объема
    •Сильно секущиеся на концах
    •Поврежденные окрашиванием и/или химической завивкой
    •Генетически слабые волосы
    •Перхоть
    •Непослушные волосы, плохо поддающиеся укладке; вьющиеся волосы
    Ампулы для восстановления волос обладают лечебно-профилактическими свойствами. Они бережно и мягко ухаживают за кожей головы, питая, тонизируя, успокаивая и регенерируя поврежденные участки эпидермиса. Придают блеск волосам, уменьшают ломкость, делая их мягкими и эластичными. Восстанавливается естественный равномерный рост волос.

    Уход за волосами – это, порой, кропотливый труд. Однако ампулы для восстановления волос уникальны тем, что они содержат комплекс витаминов и минералов, высокую концентрацию активных веществ. Они доступны для домашнего использования, хотя, для любительниц, совмещать приятное с полезным, есть и процедуры восстановления волос в салоне.

    Как использовать ампулы для восстановления волос, если по каким-то причинам у Вас нет времени на поход в салон красоты? Проще простого! Для начала вспомним, что болезнь лучше предупредить, чем лечить, а потому, начните уход за волосами и кожей головы уже сегодня.

    Помните, что лечебно-профилактические средства, средства ухода за кожей и личной гигиены всегда стоит покупать в специализированных магазинах или аптеках. Сейчас профессиональную косметику можно заказать при помощи интернета, из других стран или в магазине профессиональной косметики в Вашем городе с доставкой на дом.

    Отдавайте предпочтение известному бренду. Так Вы будете уверены в эффективности продукта и сохранности Вашего здоровья. Тщательно проверяйте целостность упаковки и срок годности. Строго следуйте инструкции к применению. У каждого средства есть свои особенности в применении. И даже безвредный компонент при неправильном использовании может привести к некорректному эффекту.

    Наноситься содержимое ампулы на вымытые, слегка подсушенные полотенцем волосы. Одной ампулы хватает на одно применение, если у Вас длинные волосы и на два применения, если у Вас короткая стрижка. Вместе с ампулами некоторые бренды предлагают приобрести специальный распылитель (спрей), который поможет сделать нанесение равномерным.

    Наносить содержимое нужно прядь за прядью, разглаживая от корней к кончикам. Сделайте легкий массаж кожи головы кончиками пальцев, тем самым Вы укрепите корни волос и поможете коже напитаться минерально-витаминным комплексом – ведь именно кожа, прежде всего, отвечает за здоровье волос.

    Наденьте целлофановую шапочку и, следуя времени согласно инструкции (как правило, это 3-20 минут), дайте волосам отдохнуть. Вы можете выпить любимый напиток, послушать любимую музыку, просто понежиться в ванне… А, впрочем, почему бы не совместить всё это? Ведь хорошее настроение – верный путь к здоровью!

    ВНИМАНИЕ:

    •не «выкручивайте» и не отжимайте волосы руками – это приводит к их повреждению;
    •не подогревайте феном волосы после нанесения средства для восстановления волос  для, якобы, лучшего проникновения витаминно-минерального комплекса – лучше оберните голову теплым платком поверх целлофановой шапочки.
    Волосы следует промыть в теплой (НЕ горячей) проточной воде от корней к кончикам. И для очень непослушных проблемных волос рекомендуют нанести немного кондиционера, не требующего смывания.

    Эффект восстановления волос Вы увидите после первого же применения. Однако, если Ваши волосы в плачевном состоянии, то, скорее всего, Вам понадобиться комплекс процедур.

    Вот некоторые из них:


     

     

    MATRIX biolage (Сыворотка Кера-Репэр Biolage Hydratherapie)  – эта сыворотка для обладателей сухих и чувствительных волос. Она мгновенно восстановит и напитает кутикулы волос, уберет раздражение на коже головы, придаст блеск, разгладит непослушные локоны. Так же в линейке американской косметической компании MATRIX есть сыворотки для окрашенных волос, для блеска волос и для ослабленных волос.

     


     

    Kerastase — Vita Ciment – сыворотка подойдет для тех, у кого сухие разрушенные волосы, кому нужно интенсивное восстановление и омоложение волос. Воссоздаст внутреннюю структуру волос, заполнит межклеточное пространство, склеит чешуйки волоса, придав локонам естественный блеск и здоровый вид. Однако это будет не просто быстротечный видимый эффект, сыворотка на 56% воссоздаст защитный слой, устойчивый к воздействиям внешней среды. Подойдет для пористых волос, требующих заполнения и интенсивного питания и разглаживания. В линейке Kerastase так же есть ампулы для окрашенных волос — Pixelist, Oleo-Fusion – для ломких сухих волос, с масляным комплексом, Substantif – для ломких, склонных к выпадению, волос,  Kerastase Densifique – активатор густоты волос.Страна- производитель Испания.


     

     

    Kerastase — Aqua Oleum – наноэмульсия создана для сильно поврежденных волос. Это средство для обладателей  сухих, тусклых, жестких, шершавых, секущихся волос. После первого же применения волосы разгладятся, напитаются влагой, станут шелковистыми, легкими в расчесывании. Посеченные концы исчезнут. Страна-производитель Испания.


     

    Ампулы для волос Estel ХЭК – рекомендуется для волос, часто подвергающихся окраске, мелировании, химической завивке, обесцвечиванию и т. д. Ампулы используются в профессиональных салонах.  Защищает, кондиционирует, обогащает и насыщает волосы, делая их живыми и яркими не только снаружи, но и изнутри. Страна-производитель Россия.
     

     

    Dikson Structur fort – восстанавливает структуру волос, мгновенно действуя от корней до кончиков. Рекомендуется для восстановления после окрашивания, обесцвечивания и химии. Репутация по предъявленным требованиям безупречна, волосы действительно оживают, становятся яркими, эластичными, одним словом, живыми, однако препарат имеет сильный «медицинский» запах, остающийся на некоторое время. Но, по отзывам потребителей, он того стоит. Препарат рекомендуется наносить в перчатках. Страна-производитель Италия.


     

     

    Teana «Juno. Н8″ – ампулы предназначены для восстановления кончиков секущихся волос. Производитель рекомендует использовать комплекс из 10ти ампул. Сыворотка мягко воздействует на кончики волос, питая и восстанавливая структуру, защищая от повреждения и разрушения. Страна-производитель Россия.

     

     

     

    Hair Loss System box – двухфазийная фитокосметическая система в ампулах, укрепляющая слабые волосы, предупреждающая их выпадение. Этот комплекс подойдет любому, но в особенности, обладателям тяжелых, волнистых или ослабленных волос. Основную задачу по восстановлению и укреплению выполняют гликопротеины, которые обновляют волос на клеточном уровне. Этот комплекс представляет новую биотехнологическую альтернативу традиционным активным веществам. При выраженной проблеме, производитель рекомендует интенсивную терапию. И поддерживающую – после лечения. Страна-производитель Италия.

    Среди широкого спектра представленной продукции есть еще такие фирмы как «L`Oreal», «Paul Mitchell», «Londa», «Phytotherathrie»…
    Но, помните – здоровые волосы, это, прежде всего, здоровый организм. Употребляйте в пищу продукты, богатые витамином А и Е. Так же полезны продукты, насыщенные природным коллагеном – ведь именно в нем содержаться вещества, дающие волосам упругость и шелковистость. Улыбайтесь и будьте в форме!

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.