• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Питательные маски для ухода за лицом

    Опубликовано: 2014-08-21 10:24:31

    Маска для лица делает твою кожу чистой и шелковистой. Она глубоко очищает и питает кожу витаминами. Делай маску для лица регулярно и твое лицо будет более восприимчиво к ежедневному уходу.
     
    Перед тем как наносить маску очисти кожу лица пилингом. В зависимости от типа кожи подберите подходящую маску. Она наносится на лицо, шею и область декольте, избегая области вокруг глаз и губ.
     
    Маски на основе глины, глубоко очищают и подойдут для тех, у кого нормальная или жирная кожа. Если у тебя чувствительная кожа, то масками на основе глины пользоваться не стоит. Глина впитывает остатки грязи и жира и очищает поры.
     
    Витаминная маска, питает твою кожу, способствуя улучшению циркуляции крови, и восстанавливая баланс. Увлажняет и дает твоей коже энергию, придавая ей здоровый цвет.
     
    Увлажняющая маска, подходит практически всем типам кожи, но больше всего для чувствительной и сухой. Она увлажняет кожу, делая ее более упругой и шелковистой. Увлажняющая маска особенно необходима в зимнее время года, когда наша кожа, особенно сухая.

    Источник:

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.