• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Столичные власти нашли способ борьбы с парковкой на велодорожках

    Опубликовано: 2014-08-06 12:00:54

    Столичные власти придумали способ борьбы с незаконной парковкой на велодорожках и начали с отдельно взятой дорожки в Святошинском районе, которую оградили ограничительными столбиками. Если метод подействует, его можно будет использовать и в других районах.

    Столичные власти придумали способ борьбы с незаконной парковкой на велодорожках. Так, вдоль велодорожки в Святошинском районе установили ограничительные столбики, чтобы на полосе для велосипедистов не парковались авто.

    Сейчас ограничительные столбики установили на отрезке велодорожки возле станции метро "Житомирская". Обычно автомобилисты здесь парковались очень плотно и занимали 50-100 метров велодорожки, говорится в сообщении пресс-службы КГГА.

    "Это только начало работы — мы планируем установить такие ограничительные меры вдоль всей велодорожки, чтобы на ней не парковались машины", — рассказал первый заместитель председателя Святошинской РГА по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Владимир Морозов.

    Кроме того, в будущем планируется демонтировать все МАФы и торговые палатки, самовольно установленные на велодорожке.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.